"Коттеджное строительство" в Харькове

C 25 по 28 февраля 2010 года в Харькове, Украина, пройдет 20-ая специализированная выставка "Коттеджное строительство. Озеленение и благоустройство".

Экспозиция будет представлена такими темами как:

* Строительство и проектирование: Архитектурное и инженерное проектирование домов, коттеджей, садовых домиков из различных строительных материалов: бетона, кирпича, дерева. Строительство жилых малоэтажных комплексов, коттеджей, загородных домов, гаражей, надворных построек. Готовые дома, срубы, бани, бани-сауны, хозблоки. Организация, технологии и комплексное обеспечение строительства. Банковские и страховые услуги, юридическое оформление загородной недвижимости и земельных участков.

* Инженерные сети и системы: Системы вентиляции и кондиционирования. Системы и оборудование газоснабжения. Бурение и обустройство скважин. Системы отопления и водоснабжения. Канализационные системы и оборудование. Арматура, автоматика, трубы. Бани, сауны, бассейны. Тёплые полы. Электрооборудование, электротехнические изделия, контрольно-измерительное оборудование. Системы управления зданием. Системы противопожарной защиты. Системы обеспечения безопасности. Системы информационного обеспечения зданий. Системы биопереработки и утилизации отходов.

* Оборудование, материалы, конструкции: Сайдинг, фасадные и кровельные материалы, теплоизоляция, наружная отделка. Окна, двери, светопрозрачные конструкции. Камень для строительства, облицовки фасадов и отделки интерьера. Полимерные материалы, лакокрасочная продукция, сухие строительные смеси. Стеновые материалы и конструкции, перегородки, колонны, арки. Лестницы, окна, двери, лоджии, балконы. Камины и печи. Уборочная техника и моющее оборудование. Строительный инструмент, электро- и бензоинструмент, малярно-штукатурный инструмент.

* Предметы интерьера и декора: Освещение, стекло и керамика, декоративный текстиль, жалюзи, аквадизайн, камины, дачная мебель, флористика и фитодизайн.

* Благоустройство и озеленение: Комплексное благоустройство и озеленение малых садов и участков. Системы озеленения крыш и изгородей, оранжереи, зимние сады, теплицы, парники. Натуральный и искусственный камень для садовых дорожек, бордюров, парапетов, подпорных стенок; мощение дорожек. Ограждения, решётки, ворота, шлагбаумы. Фонтаны, каскады, бассейны, садовые пруды, системы полива, дренажные системы, колодцы. Системы освещения, фонари, осветительные приборы. Художественная ковка и литье. Малые архитектурные формы- беседки, навесы, перголы. Садово-парковая мебель и плетеные изделия. Оборудование и благоустройство игровых площадок. Ландшафтная скульптура и декоративные изделия из камня, бронзы, дерева, керамики. Садово-парковый инструмент и техника. Посадочный материал для садово-паркового озеленения, озеленения коттеджей и зимних садов.

©2006-2024 Выставки сегодня