Гостиничный и ресторанный бизнес Украина 2010

24-26 марта 2010 года в Международном выставочном центре (Украина, г. Киев) состоится Международная выставка "Гостиничный и ресторанный бизнес Украина".

Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2010 – значительное и авторитетное событие индустрии гостеприимства Украины, предоставляющее уникальную возможность наладить деловые контакты между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса.
Целью данного выставочного проекта является содействие развитию гостиничного и ресторанного бизнеса.

Выставка будет интересна владельцам и управляющим гостиничными и ресторанными сетями, кейтеринговыми и вендинговыми компаниями, кафе, барами, отелями, апартаментами и агроусадьбами; поставщикам оборудования и услуг для ресторанов и гостиниц, представителям туристических компаний.
Также в числе посетителей - представители государственных структур, курирующие отрасль туризма и сферы услуг, представители банков, девелоперских и инвестиционных компаний.

Во время проведения выставки запланирована обширная деловая программа, которая затрагивает актуальные вопросы современного гостиничного и ресторанного рынка Украины, презентует успешный опыт зарубежных стран. В частности, в рамках выставки состоятся:
- Межнадуродная конференция "SPA in Ukraine'10". Соорганизатор Украинская СПА Ассоциация;
- IV Международный Бизнес-форум "Малые отели и апартаменты в Украине". Соорганизатор — Ассоциация малых отелей и апартаментов Украины;
- Круглий стол Украинськой Ассоциации Химчисток и Прачечніх;
- V Международная конференция "MICE Ukraine: деловой туризм — Украина". Соорганизатор — Ассоциация делового туризма Україны.

Подробнее читайте на >сайте выставки Hotel&Restaurant Expo Ukraine

©2006-2024 Выставки сегодня