СтройЦем в Санкт-Петербурге

Уже через две недели в Санкт-Петербурге на конференции СтройЦем 2009 встретятся руководители предприятий цементной отрасли. Итоги года будут подводить цементные заводы, об общероссийской ситуации в цементной и строительной отраслях расскажут представители союзов, отраслевых ассоциаций, докладчики из аналитических агентств. В выступлениях отразится как общероссийская ситуация, так и особенности стройиндустрии Санкт-Петербурга и области.

Будут и прогнозы работы на будущее. Руководители расскажут о планах развития предприятий, о планируемых объемах выпуска продукции.

На взгляд организаторов, конференция интересна своим аналитическим характером. Тем, что заинтересованные люди, эксперты строительной и цементной отраслей будут делиться достигнутыми результатами за год, строить планы на будущий год, решать насущные проблемы.

С докладами об итогах года в строительной и цементной отраслях России выступят Союзцемент, БизнесЦем, Амикрон-консалтинг, ЗАО Решение.

Для решения общих задач, которые возникают в связи с новой экономической ситуацией, нужны общие усилия. Поэтому организаторы пригласили всех участников рынка: производителей цемента, потребителей, транспортные компании, отраслевые союзы, проектные институты.

©2006-2024 Выставки сегодня