Индустрия напитков / Russian Wine Fair

26 ноября в Москве начнет свою работу международная специализированная выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Местом встречи участников и гостей одного из самого инновационного и динамичного выставочного проекта в России для алкогольной отрасли на этот раз стала новая площадка – недавно пущенный в строй на ВВЦ павильон 75.

На выставке представлена продукция практически всех регионов России и, в первую очередь, продукция виноделов Краснодарского края. Также широка география участников из традиционных винодельческих регионов ближнего и дальнего зарубежья, таких, как Австралия, Азербайджан, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Македония, Словения, Франция и Чили. В национальных павильонах этих стран можно будет не только попробовать лучшие образцы вин той или иной страны, но и познакомиться с традиционными местными винно-гастрономическими сочетаниями, почерпнув интересные идеи для продвижения продукции на российском рынке.

В рамках выставки пройдут многочисленные дегустации и мастер-классы, на которых профессионалам российского рынка будет представлены вина и напитки лучших винодельческих регионов мира. В последний день выставки у всех будет возможность присутствовать на винно-гастрономической дегустации "Российские вина и деликатесы", задуманной, как "перекрестная" дегустация отечественных вин и блюд традиционной российской кухни.

©2006-2024 Выставки сегодня