"Деревянное домостроительство" в Киеве

Международная выставка "Деревянное домостроительство", крупнейшее в Украине выставочное мероприятие на рынке деревянного домостроительства, пройдет с 3 по 6 декабря в Киеве, в экспоцентре "КиевЭкспоПлаза".

Впервые выставка была проведена в декабре 2006 года. Прирост выставочной площади, занятой стендами, за год составил 56%, а прирост количества участников выставки — 63%. В 2007 году в выставке участвовали 143 экспонента, а посетили ее более 9 тыс. чел. Целью выставки является расширение использования в строительстве древесины как наиболее экологичного и оптимального для жизнедеятельности человека строительного материала.

Украинский рынок деревянных домов и коттеджей в последние годы быстро растет, что приводит к увеличению числа национальных производителей и расширению сотрудничества с иностранными поставщиками.

Среди тематических рубрик "Деревянного домостроительства" строительство деревянных домов, коттеджей, бань, саун, малых архитектурных форм; архитектурное проектирование, строительный дизайн деревянных домов, малых архитектурных форм; технологии строительства деревянных домов; технологии и средства защиты древесины; материалы, инструмент, используемые в деревянном строительстве; конструкционные элементы строительства деревянных домов; интерьер деревянных домов; промышленное оборудование для изготовления конструкционных элементов и материалов, используемых в деревянном строительстве; инженерные коммуникации, системы и элементы систем отопления, водоснабжения, энергоснабжения, применяемые в деревянном домостроительстве; кредитование строительства деревянных домов.

©2006-2024 Выставки сегодня