В Киеве близится сезон ресторанных выставок

АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" организует международный форум ресторанно-отельного бизнеса и кейтеринга, который пройдет 02 - 04 декабря 2009 года в киевском выставочном комплексе "КиевЭкспоПлаза".

В рамках форума состоится 10-я международная выставка оборудования для ресторанов "Ресторан Экспо Украина" (признана UFI). В экспозиции будут представлены мебель для ресторанов, кафе, баров, профессиональный текстиль для сегмента HoReCa (гостиниц, ресторанов, кафе), посуда, а также салон "клининг-мастер", системы автоматизации и програмное обеспечение.

2-я специализированная выставка технических решений и дизайна для отелей "Современный отель" представит гостевые номера, светотехнику, светодизайн, звук, клининговые услуги, сантехнику, аксессуары для обустройства ванных комнат, оборудование и мебель для спортивних и оздоровительных центров, системы автоматизации и безопасности, инженерные решения, проектный дизайн.

На 9-й специализированной выставке продуктов питания для ресторанов, гостиниц, баров, кафе "Ресторан Прод Экспо" будет полуфабрикаты из мяса, птицы, экзотические мясные деликатесы, сыры, молочные продукты, овощи, фрукты, грибы, замороженые продукты, консервы, растительные масла, алкоголь и безалкогольные напитки, приправы, пряности, ингридиенты, экзотические морепродукты, рыба, рыбная гастрономия, суши и ингридиенты для их приготовления.

Тематические разделы 3-й специализированной выставки бытовой и профессиональной посуды "Мир стекла и посуды-2009" включают профессиональную посуду, посуду хозяйственно-бытового назначения, кухня – быт и HoReCa, элит класс и Servitex.

2-я специализированная экспозиция ресторанов выездного обслуживания и оборудования для организации развлекательных мероприятий Catering Expo Show Ukraine продеонстрирует компании выездного обслуживания, оборудование и посуду для выездного обслуживания, мебель, текстиль, транспортные услуги, оборудование для организации развлекательных программ в рамках выездного мероприятия, светотехническое и презентационное оборудование для проведения выездных мероприятий, профессиональное оборудование для звукового сопровождения мероприятий, площадки для проведения мероприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня