IV Международный форум "Brand4Rent — ФРАНЧАЙЗИНГ и ДРУГИЕ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ".

25 марта 2010 в Киеве, в Международном Выставочном Центре состоится IV Международный форум "Brand4Rent — ФРАНЧАЙЗИНГ и ДРУГИЕ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ". Это информационный центр для малого и среднего бизнеса, дающий возможность стандартизировать бизнес процессы, используя франчайзинг для расширения присутствия на отечественном рынке. В рамках форума будут обсуждаться вопросы практического использования франчайзинговых схем в Украине, а также состояние, проблемы, перспективы, роль и участие государства, некоммерческих организаций, в том числе международных в вопросах развития франчайзинга.spliter

Аудитория Brand4Rent 2010: инвесторы, частные предприниматели, франчайзеры и франчайзи, профессиональные консультанты, журналисты, рекламодатели, члены общественных и государственных организаций, занимающиеся вопросами развития франчайзинга, малого и среднего бизнеса.

Тематика форума "Brand4Rent — ФРАНЧАЙЗИНГ и ДРУГИЕ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ":
- практика франчайзинга в Украине;
- опыт международных франшиз (франчайзеров);
- инвестирование в условиях кризиса;
- законодательство и юридическое регулирование; страхование;
- кадровый вопрос, обучение с акцентом на франчайзинг;
- маркетинг во франчайзинге;
Помимо докладов запланированы сессии обсуждений, дискуссий.

Форматы участия в Brand4Rent 2010: спонсор, докладчик, слушатель. Условия высылаются по дополнительному запросу. В прошлом году участниками форума стали более 150 человек, среди которых представители операторов украинского и зарубежных рынков (франчайзеры и франчайзи), инвесторы, профессиональные консультанты, журналисты, члены общественных и государственных организаций, занимающихся вопросами развития франчайзинга, малого и среднего бизнеса.

Напомним, форум "Brand4Rent — ФРАНЧАЙЗИНГ и ДРУГИЕ БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ" пройдет с 24 по 26 марта 2010 по адресу Украина, г. Киев, Броварской пр-т, 15 (Международый Выставочный Центр).

Дополнительная информация - на официальном сайте форума.

©2006-2024 Выставки сегодня