AISS-AutomaticA в Киеве

Специализированная международная выставка оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем AISS-AutomaticA состоится 24-26 ноября 2009 года в киевском ВЦ «АККО Интернешнл».

К участию приглашены украинские и зарубежные компании, занимающиеся разработкой, производством, поставкой средств для промышленной автоматизации, а также системные интеграторы, выполняющие проекты по автоматизации во всех отраслях народного хозяйства страны.

Специалистам-посетителям выставка AISS-AutomaticA предложит уникальную возможность встречи с руководителями и ведущими экспертами основных поставщиков и производителей стредств автоматизации, новинки оборудования и программного обеспечения на стендах участников, развернутую программу технических семинаров и презентаций, полную информацию о рынке и продукции в каталогах участников и в изданиях информационной поддержки.

Прошлогодняя AISS-AutomaticA в течение трех дней представила около 60 украинских и зарубежных компаний, высших учебных заведений, ассоциаций, научно-производственных корпораций, а так же профильных СМИ, продемонстрировала новинки и реализованные проекты в области автоматизации и бортовых систем и привлекла более 1500 тысяч инженеров, специалистов и руководителей отделов КИПиА, комплектации и АСУ ТП.

AISS-AutomaticA особенно важна для таких высокотехнологических отраслей, как энергетика, машиностроение, металлургия, атомная промышленность и приборостроение.

В рамках AISS-AutomaticA-2008 состоялась конференция "Промышленная Украина: автоматизация и встраиваемые системы".

©2006-2024 Выставки сегодня