Об ИДЕАЛЬном – профессионально!

С 20 по 22 ноября 2009 г. в Воронеже пройдет второй международный фестиваль моды и красоты. В рамках проекта будут работать специализированные выставки "Модный салон" и "Свадебный салон", а также состоится обширная деловая и развлекательные программы.

Мероприятие обещает стать одним из знаковых региональных событий отрасли. В едином экспозиционном пространстве соберутся лучшие представители мира моды и красоты из разных городов России и стран СНГ. Организатором проекта выступает Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА, активную поддержку оказывает Правительство Воронежской области, Администрация городского округа г. Воронеж, представители бизнес-сообщества и общественных объединений.

Индустрия моды и красоты сегодня одно из самых перспективных и быстроразвивающихся направлений для инвестиций. Формирование новых и расширение существующих рынков сбыта для реализации услуг и товаров является первоочередной задачей для фирм-производителей, дистрибьюторов. Причем все больший интерес у компаний, работающих в данном секторе, вызывает российский рынок, в том числе и регионы. Воронежская область входит в число субъектов Российской Федерации с наиболее привлекательным инвестиционным климатом. Благоприятное местоположение, экономический потенциал, развитая инфраструктура, а также слава Воронежа, как знаменитого парикмахерского города, являются определяющими факторами, способствующими инвестиционной привлекательности областного центра.

В задачи фестиваля моды и красоты "ИДЕАЛЬ" входит формирование покупательского спроса на данные товары и услуги, а также содействие заинтересованным компаниям эффективному выходу на рынок Центрального Черноземья. На одной выставочной площадке для открытого диалога, направленного на развитие бизнеса, соберутся заинтересованные лица.

Особое внимание уделено рекламной кампании мероприятия. В числе медиа-партнеров фестиваля– ряд известных региональных и федеральных СМИ.

Опыт устроителей, продуманная концепция, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяют обоснованно заявить о хорошей посещаемости проекта и успехе проведения мероприятия. Многие российские фирмы, принимавшие участие в воронежских выставках, стали увереннее позиционировать себя на рынке Центрального Черноземья, нашли клиентов и деловых партнеров.

©2006-2024 Выставки сегодня