Форум индустрии красоты в Донецке

С 29 по 31 октября в Донецке будет проходить выставка индустрии красоты "Зеркало Моды". Данное мероприятие рассчитано на аудиторию женщин возрастом от 16 лет, владельцев и администраторов салонов красоты, парикмахеров, косметологов, стилистов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса, консультантов по вопросам красоты и здоровья человека. Организатором выставки является компания " Экспо-Центр "Метеор", выставка пройдет в СВЦ "ЭкспоДонбасс", ул. Челюскинцев, 189-в.

Выставка объединяет в себе около 70 компаний из разных уголков Украины. Местные компании составляют только пятую часть перечня участников. Главная цель мероприятия – дать посетителям представление об актуальных предложениях индустрии красоты в осенне/зимнем сезоне в преддверии новогодних праздников.

На выставке будут представлены следующие разделы Косметика и косметологическое оборудование: Профессиональная и лечебная косметика, Космецевтика, Аппаратная косметология, Ногтевая косметология, Декоративная косметика и парфюмерия, Ароматерапия, Средства по уходу за кожей лица и тела, Солярии и косметика для загара, Оборудование, аксессуары и инструменты для косметологических салонов, массажных кабинетов.

Средства, инструмент и оборудования для парикмахеров, ногтевая эстетика: Оборудование, аксессуары и инструменты для парикмахерских салонов, Средства по уходу за волосами, Ногтевая эстетика, Профессиональное образование, Специализированные издания, Услуги для индустрии красоты, Модные аксессуары и бижутерия.

©2006-2024 Выставки сегодня