Международная выставка-ярмарка "Жилье-2009"

Цены на жилье в Минске нынешней осенью рухнут, считают оптимисты-покупатели. Стоимость квадратного метра достигла дна и начнет расти, не менее уверенно твердят продавцы. Не исключено, что изменится структура предложения, в общей массе возрастет процент нового жилья, застройщики в условиях ужесточения конкуренции и борьбы за покупателя будут вынуждены идти на всевозможные бонусы и скидки. В частности, ожидается, что одной из арен "битвы за покупателя" станет Международная специализированная выставка-ярмарка "Жилье-2009", в ходе которой крупнейшие агентства недвижимости и застройщики Минска представят свои предложения. Так, планируется, что на этой выставке будут выставлены на продажу квартиры в столице по их реальной стоимости.

Приобретение квартир в новостройках и на вторичном рынке, долевое строительство, купля и продажа домов и коттеджей - отечественные риэлторы представят в ходе выставки широкий выбор услуг. Более того, посетители "Жилья-2009" смогут не только изучить предложения, но и бесплатно получить исчерпывающие ответы на свои вопросы у консультантов, которые будут работать на стендах участников выставки.

Помимо продажи квартир в новостройках, предложений по вступлению в долевое строительство, потенциальным клиентам агентства недвижимости предложат помощь при проведении операций на рынке недвижимости - покупки, продажи, обмена, аренды и расселения. Кроме того, посетители выставки смогут познакомиться с предложениями на рынке коммерческой недвижимости, элитным жильем, загородными домами и виллами.

Также, по словам организаторов, в выставке-ярмарке примут участие представительства иностранных компаний - посетителям будут предложены весьма заманчивые варианты приобретения жилья за рубежом.

Международная выставка-ярмарка "Жилье-2009" пройдет с 20 по 23 октября совместно с выставкой "Стройэкспо. Осень-2009" в выставочном павильоне "БелЭкспо", расположенном по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Организатором выставки-ярмарки является НВЦ "БелЭкспо" Управления делами президента Республики Беларусь при поддержке министерства архитектуры и строительства и Минского городского исполнительного комитета.

©2006-2024 Выставки сегодня