Международный Строительный Форум Sochi-Build

Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" совместно с сочинской городской организацией ОО "Союз архитекторов России", Союзом Строителей (работодателей) Кубани, Союзом Строителей г. Сочи, Торгово-промышленной палатой Краснодарского края и г. Сочи при поддержке Администрации Краснодарского края и г. Сочи, Городского Собрания Сочи приглашают принять участие в шестом международном Строительном Форуме Sochi-Build с 22 по 25 октября 2009 г. в современных выставочных павильонах на площади сочинского Морского вокзала.

В Сочи разворачивается в полном объеме грандиозное строительство олимпийских и инфраструктурных объектов, затраты на которые составят 473,3 млрд. рублей, соответственно стремительно возрастёт и спрос на качественную продукцию для строительного комплекса и городского хозяйства. На сегодняшний день идет проектирование 114 объектов, начато строительство 26 объектов, введено в эксплуатацию 3 объекта.

Выставки, которые пройдут в рамках VI Международного Строительного Форума SOCHI-BUILD: Архитектура. Строительство. Благоустройство;
Спортивные объекты - проектирование, строительство, оснащение; Климатические системы. тепло-, газо-, водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника. Дорога. Тоннель; Загородное домостроение; Ландшафтный Дизайн; Экология. Безопасность.

Масштабная рекламная кампания с привлечением (более семидесяти), наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений гарантируют большое количество деловых посетителей.

Приняв участие в Международных специализированных выставках в рамках VI Международного Строительного Форума SOCHI-BUILD Вы получите уникальную возможность:

Собраться за "круглым столом" с региональными органами власти и самоуправления, руководителями профильных направлений администрации г. Сочи, ответственными за принятие решений; руководителями строительного комплекса, проектными и инженерными организациями Южного Федерального Округа, торгово-закупочными фирмами, специалистами отрасли непосредственно занимающимися строительством в г. Сочи.

Наладить прямые контакты с заказчиками, Внедрить прогрессивные разработки, технологии и материалы в строительство олимпийских и гражданских объектов города Сочи, Расширить горизонты делового сотрудничества, обеспечив свою компанию долгосрочными выгодными контрактами

Традиционно особое место в деловой программе форума отводится конференции в рамках которой представители органов власти и специалисты отрасли обсудят основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения передовых материалов и технологий в строительство олимпийских объектов. В рамках деловой программы Форума под патронатом ГК "Олимпстрой" планируется провести рекламно-информационный тур по строящимся олимпийским объектам.

©2006-2024 Выставки сегодня