Строительный комплекс Большого Урала

С 13 по 15 октября 2009 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург пройдет ведущая отраслевая выставка "Строительный комплекс Большого Урала. Химия". Традиционную поддержку проекту оказывают Союз строителей Урала, областной Союз предприятий стройиндустрии, Союз строителей и Союз проектных организаций Свердловской области. Выставка "Строительный комплекс Большого Урала. Химия" давно зарекомендовала себя как мероприятие, дающее реальную информацию о целях, задачах и социальной направленности происходящих в строительной отрасли реформ.

Участники выставки представляют современные технологии, оборудование, материалы, изделия для промышленного и гражданского строительства, распространяют передовой опыт строительного комплекса, выстраивают эффективные торгово-экономические и производственные взаимоотношения между предприятиями, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями.

В этом году в проекте примут участие более 100 компаний строительной индустрии. Среди них – "ВКТехнология" (Москва), "Инвестсиликатстройсервис" (Тюмень), "КНАУФ Маркетинг Челябинск", "Пиастрелла" (Екатеринбург), "Завод крупнопанельного домостроения" (Миасс) и другие. Большой интерес к выставке в этом году проявляют иностранные компании и их представительства. Так, широко будут представлены компании Германии, Финляндии: Pufas, Бау Сервис (представительство Basf), Odenwald Faserplattenwerk GmbH, Ruukki, Maxit Oy и другие.

Экспозиция, объединившая участников на двух этажах выставочного комплекса, позволит получить представление о растущем мастерстве строителей и декораторов. Здесь можно узнать, что мобильными могут быть не только телефоны, но и быстровозводимые здания. Выяснить, как веранды и террасы из лиственницы помогают воссоздать атмосферу экологичного дома. Убедиться в том, насколько кованые решетки и ограждения могут украсить любой дом. Также выставка поможет решить и более прозаические, но не менее важные вопросы, связанные со строительной химией, сантехникой, вентиляционным и канализационным оборудованием.

В рамках выставки пройдут мероприятия деловой программы, что, несомненно, будет способствовать повышению качества производимых товаров и налаживанию деловых контактов. Приглашаем специалистов посетить семинар "Промышленная и бытовая экология", где можно будет узнать о последних изменениях в законодательстве, о новинках в технологии обработки сточных вод и обсудить вопросы, связанные с хранением и переработкой промышленных и бытовых отходов. Также в дни выставки пройдут семинары о современных материалах для ремонта бетонов, гидроизоляции, о легких металлических конструкциях (ЛМК) и нанотехнологиях в строительных смесях.

Отраслевые издания также приготовили много интересных проектов: конкурс среди горожан "Сам себе дизайнер. Загородный дом" от каталога "BLIZKO Ремонт", праздничное мероприятие в стиле 20-х годов "НЭП-party" от группы газет "Стройка".

©2006-2024 Выставки сегодня