Полиграфия. Дизайн. Реклама; ДальВЭКОМ; Молодежная политика

Вторая специализированная выставка "Молодежная политика: Образование. Карьера. Занятость", двенадцатая специализированная выставка "Полиграфия. Дизайн. Реклама - 2009", шестая специализированная выставка "ДальВЭКОМ - 2009. Информатика. Связь. Электроника" пройдут с 8 по 11 октября в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина города Хабаровска. Одним из мероприятий, проводимых в рамках объявленного в России "Года молодежи" является выставка "Молодежная политика: Образование. Карьера. Занятость".

Основной целью выставки является демонстрация комплексного подхода к решению вопросов образования, профессиональной ориентации, планирования карьеры, организации досуга, трудовой занятости молодежи.

Тематические разделы: современное образование: учебные заведения всех уровней общего, профессионального, дополнительного образования и переподготовки кадров; инновации и информационные технологии в образовании; бизнес-образование, обучение за рубежом, кадровые агентства и службы занятости, молодежные общественные организации, молодежный досуг.

Облегчить выпускникам школ и их родителям нелегкий выбор – одна из целей образовательных выставок. Данная выставка - отличный шанс получить ответы на вопросы, касающиеся карьеры, образования, досуга; возможность пообщаться с представителями вузов и предприятий, реально оценить свои шансы на поступление в конкретное учебное заведение или трудоустройства.

Правильно выбранное образование - это инвестиции в свое будущее. Выбор - это всегда сложно и ответственно.15 учебных заведений края проведут на выставке большую работу по привлечению будущих абитуриентов, расскажут о возможности получения второго высшего образования, повышения квалификации.

Во время работы выставки КГУ Центр занятости населения г.Хабаровска будет проводить консультации по антикризисным мерам снижения напряженности на рынке труда: организации стажировок, опережающему профессиональному обучению, общественным работам, временной занятости, самозанятости. Здесь же можно получить список свободных рабочих мест в городе Хабаровске.

На выставке участникам, посетителям и специалистам будет предоставлена возможность познакомиться с перспективными образовательными технологиями, оценить по достоинству новые разработки, обменяться опытом и обсудить современные тенденции развития рынка образовательных услуг в регионе.

На выставке можно будет увидеть презентации и выступления творческих коллективов ведущих учебных заведений края, в том числе и известной команды КВН "Ботанический сад".

В рамках деловой программы пройдет круглый стол "Взаимодействие образовательных учреждений и бизнеса".

Выставка – это один из способов найти дорогу к успеху. Если у человека есть цель - для него не существует препятствий! И вселить эту веру в молодое поколение нашего края пытаются организаторы выставки "Молодежная политика: Образование. Карьера. Занятость".

Если вы мечтает об успешной карьере, думаете о будущем своих детей, хотите изменить жизнь к лучшему, приходите на выставку и реализуйте открывающиеся для Вас возможности!

Специализированная выставка "Полиграфия. Дизайн. Реклама-2009" объединяет компании, которые в непростых экономических условиях нашли возможность показать новинки рекламного и полиграфического рынка.

Появляются новые виды рекламы, а также новые форматы ее подачи, и именно выставка предоставляет возможность экспонентам показать, а посетителям-специалистам увидеть все последние новинки рекламного и полиграфического рынка, представляя оригинальные технологии и технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, весь спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг.

Кроме того, выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться с перспективными технологиями, оценить по достоинству новые разработки отечественных и зарубежных фирм, обсудить современные тенденции развития рекламного дела, стратегию и тактику рекламной деятельности. Традиционно, в рамках деловой программы, Департамент муниципальной собственности Администрации г.Хабаровска проведет круглый стол "Проблемы и перспективы развития наружной рекламы".

Основная задача выставки "ДальВЭКОМ - 2009. Информатика. Связь. Электроника":
– продемонстрировать уровень развития информационных технологий, телекоммуникаций, систем связи, защиты и безопасности, способствовать продвижению на Дальневосточный рынок передовых идей и технологий.

Выставка проходит под девизом "Технологии для всех", и основной акцент делается на практическое применение инфокоммуникационных разработок, которые помогают улучшать качество жизни во всех сферах деятельности как для населения, так и для коммерческих организаций и государственных структур.

Тематические разделы выставки :информационные технологии и ПО, системы и аппаратура радио, сотовой, спутниковой, проводной и волоконно-оптической связи, системы IP и компьютерной телефонии, услуги обеспечения доступа в сеть Интернет, компьютеры, компьютерная периферия, оргтехника, расходные материалы и принадлежности, системы безопасности и защиты информации, технологии, оборудование и материалы для электронных производств, электронная техника. В выставке принимают участие компании Хабаровского края и г. Москвы.

Все выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа, которая предусматривает, помимо традиционных встреч на стендах экспозиций, проведение семинаров, презентаций.

В программе выставок состоится традиционный конкурс "Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки".

©2006-2024 Выставки сегодня