Выставка "Образование – Шаг в Будущее"

C 15 по 16 октября 2009 года в Воронеже, во Дворце творчества детей и молодежи состоится шестая специализированная выставка с международным участием "Образование – Шаг в будущее". Организаторы мероприятия: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Торгово-Промышленная палата Воронежской области, ООО "Выставочный Центр ВЕТА. Выставка пройдет при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Управления образования городского округа город Воронеж.

На протяжении многих лет выставка "Образование – Шаг в будущее" выступает самым значимым профильным мероприятием в Центрально-Черноземном регионе России. Экспонентам и посетителям представлена широкая экспозиция, состоящая из нескольких блоков: "Высшее, профессиональное и дополнительное образование", "Информатизация и новейшие технологии", "Инфраструктура и сопутствующие товары".

Конгрессная программа выставки включает мероприятия: совет ректоров Высших учебных заведений Воронежской области, конкурс среди учреждений высшего образования, региональный конкурс инновационных проектов среди вузов Воронежской области, студенческий форум "Профессиональный путь – навстречу твоим возможностям", молодежный форум "ТЫ – предприниматель!" и многое другое.

На одной площадке традиционно соберутся представители органов государственной власти, учебных заведений и бизнеса. По итогам прошлого года в рамках выставки прошли деловые встречи между представителями вузов и предприятиями-производителями оборудования и мебели для учебных заведений. Особое внимание привлек коллективный стенд Межгосударственной Ассоциации Разработчиков и Производителей Учебной Техники (МАРПУТ).

Большой интерес выставка вызвала у школьников, абитуриентов и студентов, преподавателей и руководителей образовательных учреждений, соискателей и работодателей, тех, кто строит карьеру и стремится к профессиональному совершенству.

6-я межрегиональная специализированная выставка "Образование- шаг в будущее" позволит всем участникам и посетителям реализовать свои планы и послужит дальнейшему развитию образовательной сферы Центрально-Черноземного региона.

©2006-2024 Выставки сегодня