easyFairs Упаковка

6 и 7 октября в Санкт-Петербурге состоится easyFairs УПАКОВКА – выставка с новым форматом общения, индивидуальным подходом, специальными предложениями для посетителей. Выставки формата easyFairs давно известны в Европе, они пользуются большой популярностью у ведущих специалистов отрасли. В этом году впервые ведущие операторы выставочного бизнеса – Выставочное объединение "РЕСТЭКТМ" (Санкт-Петербург) и европейская компания easyFairs (Брюссель) – запускают этот сетевой проект в России.

Выставка представит полимерную упаковку для пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, лекарственных средств, товаров бытовой химии и фармацевтики, сыпучей продукции, строительных материалов, упаковочные средства и дополнения (крышки, колпачки), упаковочное оборудование (в том числе в термоусадочные плёнки), фасовщики, упаковку из гофрокартона, из картона и пластика, упаковку из формованной бумажной массы, упаковочную тару (невозвратную, возвратную, тару для длительного хранения), многослойные плёнки (на основе ВОРР, полиэстера, бумаги, фольги), воздушно-пузырчатую плёнку, голографическую плёнку, пакеты, самоклеящиеся и термоусадочные этикетки, смываемые самоклеящиеся (woch off) пивные этикетки, промо-этикетки, полиграфические услуги, принтеры для бесконтактной маркировки любых поверхностей (пищевой продукции, маркировки яиц, металла, пластмассы, стекла), подарочную упаковку, услуги по дизайну упаковки и этикетки, складированию, конвейерные системы, программные и технологические решения для автоматизации и логистики, и многое другое!

Для посетителей выставки easyFairs УПАКОВКА компании-участники предоставят бонусы на предпечатную подготовку и печать полиграфических материалов, этикеток, скидки на приобретение оборудования и готовой упаковки, заказ продукции прямо на выставке.

Каждый день на выставке easyFairs УПАКОВКА будут проходить бесплатные практические семинары learnShopsтм, участники которых смогут задать вопросы производителям упаковки, лично ознакомиться с продукцией, новыми технологиями и разработками.

Основные темы семинаров:
1) "Новые тенденции развития упаковочного рынка. Обзор упаковочных материалов"
/А.Г. Бойко - председатель Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию упаковочной индустрии, Исполнительный директор НП "Национальная конфедерация упаковщиков"/
2) "Технологии самостоятельного проектирования конвейеров для упакованной продукции"
/А. Васюк – технико-коммерческий инженер "Флекслинк Системс"/
3) "Упаковка как коммуникация бренда"
/Е. Чирицо – директор по стратегическому развитию Workline Group/
4) "Утилизация упаковочных отходов – технологии и оборудование"
/С.В. Тарских – президент компании "Статико"/
5) "Ключевые тренды в брендинге и дизайне упаковки"
/М.Г. Сташенко – академический член Design Management Institute (Boston, USA), управляющий партнер ORGANICA design consultancy/
6) "Технологии холодного и горячего розлива в пластиковую упаковку"
/И.М. Соловьева – генеральный директор "ПластФормСервис"/

На выставке будет работать Консультационный центр Национальной конфедерации упаковщиков (консультации по вопросам таможенного регулирования, состояния упаковочного рынка и др.), Центр переговоров с ведущими компаниями упаковочной отрасли (индивидуальные консультации по подбору оборудования, технологий, дизайну этикеток и упаковочной продукции). На выставке easyFairs УПАКОВКА профессионалы упаковочного рынка общаются с потребителями без посредников!

На Деловом завтраке (7 октября, 10:00) будут обсуждаться экономические вопросы упаковочного рынка Центральной и Восточной Европы /ведущий: Alan Heath, издатель журнала Central and Eastern European Packaging, Polish Business News/.

7 октября состоится экскурсия на фабрику "ГОТЭК Северо-Запад", участники которой смогут ознакомиться с современным технологическим комплексом по производству упаковки из гофрокартона.

Одновременно с выставкой easyFairs УПАКОВКА на территории выставочного комплекса Ленэкспо будут проходить XI Петербургский Международный Лесной Форум и Петербургский мебельный салон, выставки "Медицина" и "Фармация".

©2006-2024 Выставки сегодня