I Saloni WorldWide - деловая встреча на высшем уровне

Выставка i Saloni WorldWide снова будет проходить в Москве, с 7-го по 10-е октября в торгово-выставочном комплексе "Крокус Экспо". Решение Cosmit и FederlegnoArredo представлять свои компании на многообещающем рынке стало своеобразным ответом на международную экономическую нестабильность. В октябре состоится 5-я по счёту выставка i Saloni WorldWide Moscow. Несмотря на то, что всемирная экономическая обстановка более чем нестабильна, финансовые эксперты отмечают, что это навряд ли остановит развитие малого и среднего бизнеса в России и странах СНГ.

Следуя этим благоприятным прогнозам, Сosmit и FederlegnoArredo продолжают свою политику, согласно которой с 2005-го года они представляют товары не только своим постоянным покупателям, но также и потенциальным клиентам.

Россия является одним из основных деловых партнёров Италии, а также четвертой по величине страной по объёму импорта итальянской мебели и предметов интерьера.

С 7-го по 10-е октября 2009-го года в самом крупном выставочном центре России "Крокус Экспо" 350 экспонентов представят свою продукцию на общей площади в 32.000 м2.

По традиции, на выставке будет представлен широкий спектр лучших коммерческих товаров из Италии: от мебели, выполненной в классическом стиле, до предметов интерьера, сделанных с учётом новейших разработок в сфере дизайна. Выставка будет проходить по схеме знаменитого Миланского мебельного салона с экспозицией, разбитой на два тематических сегмента: "Классика" (180 экспонентов в павильонах 5, 6 и 7) и "Современный дизайн" (164 экспонента в павильоне 8 вместе с журналистским корпусом).

Оба сектора будут представлять собой уникальную площадку обозрения. На выставке можно будет ознакомиться со всеми видами товаров для дома: мебелью, предметами интерьера, осветительными приборами, кухнями, аксессуарами, ванными комнатами и текстильной продукцией.

Миланский мебельный салон вот уже на протяжении 48-ми лет становится объектом для исследований в области мебельного дизайна, местом настоящего паломничества для профессионалов и всех интересующихся. I Saloni WorldWide Moscow движется в том же направлении, этому в немалой степени способствует и крайне привлекательный российский рынок, растущий из года в год.
Выставочный стенд лучших молодых российских дизайнеров SaloneSatellite Moscow будет расположен в центральной части выставочного комплекса.

Также в этом году было подписано соглашение между организаторами выставки и Институтом Внешней Торговли Италии (ICE), благодаря которому делегации специалистов из бывших советских республик и различных регионов России будут приглашены для участия в ней. Им будет предоставлено центральное выставочное место, а также возможность проведения деловых переговоров с итальянскими компаниями, принимающими участие в событии. Осенью при поддержке Института Внешней Торговли Италии (ICE) будет размещена реклама в специализированных печатных изданиях.

I Saloni WorldWide Moscow - идеальное место для воплощения новых идей в интерьере, а также источник вдохновения для полноценной жизни и работы в доме и офисе.

©2006-2024 Выставки сегодня