Олимпийский Сочи — Перспективная Арена Строительства!

С 1 по 3 октября 2009 г. года в крупнейшем выставочном центре города Сочи в ГК "Жемчужина" состоится значимое мероприятия для профессионалов строительной индустрии –юбилейная пятнадцатая международная специализированная выставка "Строймаркет-2009".

Параллельно в ВЦ ГК "Жемчужина" состоится еще три выставочных мероприятия - - седьмая специализированная выставка-ярмарка "Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость", IV международная специализированная выставка "Окна. Фасады. Кровля. Двери" и вторая специализированная выставка-ярмарка "Коттеджное строительство" .

Организатор выставки: ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" - лауреат премии "Российский Национальный Олимп", лидер выставочной индустрии города-курорта Сочи. С 1994 года "СОУД-Сочинские выставки" является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 18 лет успешной работы компания организовала более 370 выставок различной тематики.

Выставки состоятся под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ, при содействии Администрации города Сочи, Союза Строителей ЮФО, Союза Строителей города Сочи, Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации города Сочи, Союза строителей (работодателей) Кубани, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

"Строймаркет-2009" - знаковое событие строительной отрасли, коллегиальная встреча по итогам VIII Международного инвестиционного форума "СОЧИ-2009". Несмотря на международный финансово-экономический кризис, Сочи остается крупнейшим строительным проектом на ближайшие несколько лет. Объем предстоящих в Сочи работ действительно колоссальный! В данный момент в нашем городе идет интенсивная подготовка к началу масштабной стройки. Владимир Путин заверил инспекторов МОК, что финансовый кризис никак не повлияет на процесс олимпийского строительства в Сочи, потому что "все, что касается олимпийского проекта, защищено статьями проекта и государственными гарантиями". Огромное капиталовложение делают Сочи центром внимания и привлекают сюда застройщиков, дизайнеров и проектировщиков из разных стран, стимулируя развитие инженерной мысли, новейших технологий и материалов.

В этих условиях очень важно успеть грамотно и полно показать потенциал вашей компании здесь, на территории строительства олимпийских объектов.

Участие в форумах и специализированных строительных выставках дает возможность заявить о своей компании, ознакомиться с новейшими материалами, оборудованием и технологиями, найти надежных поставщиков и партнеров, удачно вложить имеющиеся средства и ресурсы, встретиться как с отечественными, так и с зарубежными партнерами и конкурентами, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Большую роль играет и уникальность данного региона – возможность одновременного отдыха в субтропической зоне у моря и на лыжных трассах заснеженных вершин Кавказа. Кроме того, стремление вывести курортную зону Черноморского побережья на мировой уровень сервиса, определили его дальнейшее развитие и вместе с тем не меньшую инвестиционную привлекательность, чем Москва и Санкт-Петербург.
Приглашаем Вас активно провести 3 выставочных дня!

В рамках деловой программы:
• праздничные мероприятия по случаю открытия пятнадцатой юбилейной международной строительной выставки "Строймаркет";
• конференция компании "Энерготех". Тема: "Автономная генерация. Экономические аспекты внедрения мини ТЭЦ";
• семинар компании "В.Г.Т.". Тема: "Вододисперсионные материалы торговой марки DUN/ Технологии применения (нанесение материалов);
• фото-презентация "Работа Муниципальных организаций города Сочи в период с января по октябрь 2009 года";
• круглый стол "Новые направления в развитии строительного комплекса г. Сочи";
• круглый стол "Проблемы сброса неочищенных сточных вод в поверхностные и подземные водные объекты Сочи. Водоотведение жилой застройки г. Сочи. Эффективные технологии очистки сточных вод";
• видео-презентация "Строительные олимпийские объекты г. Сочи";
• Международный профессиональный конкурс на передовые материалы и технологии для строительной отрасли.
• выгодные контракты и успешные сделки, неформальное общение на увлекательных мероприятиях вне выставочного центра — все это ждет Вас в ГК "Жемчужина" города Сочи с 1 по 3 октября 2009 г.

Основные разделы выставки:
"Строймаркет" - оборудование и технологии для строительства, реставрации и отделки домов, коттеджей, квартир и офисов. Сантехника. Осветительные приборы. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Инструмент. Материалы и оборудование для тротуарного и дорожного покрытия.

"Окна. Фасады. Кровля. Двери" - деревянные, алюминиевые, металлопластиковые окна и двери. Отделочные, кровельные и изоляционные материалы. Фурнитура для окон и дверей Мир стекла, оборудование для его обработки Зимние сады, оранжереи, фасады. Светопрозрачные конструкции. Скатная кровля. Мансарды.

"Коттеджное строительство" - проектирование, дизайн, строительство коттеджей "под ключ". Бани, сауны. Ландшафтная архитектура. Благоустройство прилегающих территорий, мини-парки и сады. Системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха. Системы тепло сбережения и тепло обеспечения. Замки и сейфы.

"Риэлтор-Инвестиции-Недвижимость" - жилая и коммерческая недвижимость. Инвестиционные проекты, ипотечное кредитование, социальные жилищные программы, земельные участки, многоквартирные дома, дома коттеджного типа, первичное и вторичное жилье.

©2006-2024 Выставки сегодня