Выставка LISDEREVMASH 2009

С 22 по 25 сентября 2009 года состоится главное выставочное мероприятие деревообрабатывающей отрасли Украины – девятая Международная специализированная выставка машин и оборудования для лесного хозяйства, деревообрабатывающей и мебельной промышленности LISDEREVMASH 2009. Организатор мероприятия – компания АККО Интернешнл. Выставка проводится с периодичностью раз в два года в Киеве – столице Украины.

LISDEREVMASH давно стала традиционным местом встречи для специалистов отрасли. На 4 дня Международный Выставочный Центр, где работает выставка, становится местом паломничества для тех, кто, так или иначе, связан с деревообработкой. Каждое мероприятие посещает более 6000 человек, занятых в производстве мебели, изделий из древесины, а так же строительстве и лесном хозяйстве.

LISDEREVMASH – отраслевое мероприятие, отлично зарекомендовавшее себя у отечественных и зарубежных специалистов. Как наиболее авторитетное мероприятие, выставка поддерживается Департаментом деревообрабатывающей и мебельной промышленности Министерства промышленной политики Украины, Государственным комитетом лесного хозяйства и Украинской Ассоциацией поставщиков и производителей деревообрабатывающего оборудования.

LISDEREVMASH – первая из украинских выставок с 2005 года проводится при поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и отраслевых союзов Германии – VDMA, Италии – ACIMALL, Испании - AFEMA, которые представлены собственными национальными экспозициями.
Генеральный Интернет-партнер - Derevo.info. Информационную поддержку в русскоязычном секторе сети Интернет выставке оказывают www.tractor.ru и www.specserver.com - крупнейшие российские порталы, посвященные спецтехнике.

На выставке представлен весь спектр машин и оборудования для лесного хозяйства, первичной и вторичной деревообработки, мебельной промышленности, а также сопутствующие инструменты, аксессуары, материалы, химическая продукция, сырье и услуги.

В Украине высокими темпами развивается производство продукции из древесины - за 9 месяцев 2008 года, по сравнению с прошлым годом, прирост составил 18,3 %, еще большими темпами развивается производство мебели - 125,1%.

Государственная программа развития деревообрабатывающей и мебельной промышленностей Украины до 2011 года предусматривает реконструкцию и модернизацию предприятий отрасли с внедрением современного оборудования и ресурсосберегающих технологий, а также создание условий для привлечения иностранных инвестиций.

©2006-2024 Выставки сегодня