Выставка "Ярмарка Недвижимости Татарстана"

С 22 по 25 сентября на территории Выставочного Центра "Казанская ярмарка" в рамках "Осеннего Строительного Форума" состоится шестая международная специализированная выставка "Ярмарка недвижимости Татарстана". "Ярмарка недвижимости Татарстана" - единственная в Татарстане выставка по недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, установление деловых контактов, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости - жилой и коммерческой, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку недвижимости.

Это шестой выставочный проект, на котором будет представлен полный спектр кредитно-финансовых услуг для физических и юридических лиц. Выставка позволит широко представить банковские продукты и страховые услуги, а также определить стратегию развития кредитно–финансовой индустрии на 2009-2010 г.г.

На выставке также будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства.

В этом году в работе выставки примут участие более 50 компаний из Казани, городов Республики Татарстан, других регионов России, а также Болгарии, Испании, Турции. Все участники выставки - профессионалы рынка недвижимости, успешно работающие в этой отрасли, имеют необходимые лицензии и рекомендации.

В рамках деловой программы выставки традиционно пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы с участием специалистов в области управления коммерческой недвижимостью, финансовыми, страховыми и другими услугами для населения.

Мэрия г.Казани совместно с НП "Гильдия управляющих и девелоперов" (г.Санкт-Петербург) проведет Круглый стол на тему обсуждения перспектив развития рынка жилой и коммерческой недвижимости. Формат данного мероприятия предполагает участие 50 представителей государственных и муниципальных структур, строительных и девелоперских компаний.

Кроме того, состоится конференция "Перспективы развития рынка недвижимости", организатором которой выступает ЗАО "Издательский Дом "Казанская Недвижимость".

©2006-2024 Выставки сегодня