Профессиональный конкурс Hi-tech Building 2009

Выставочная компания МИДЭКСПО при поддержке ведущих профессиональных ассоциаций и организаций: Коннекс Россия, Bacnet Interest Group Russia (BIG-RU), LonMark Россия, Московский Государственный Строительный Университет (МГСУ), объявляет о запуске первого профессионального конкурса среди системных интеграторов России и стран СНГ на лучшие проекты по оснащению объектов недвижимости системами автоматизации и диспетчеризации.

Конкурс проводится в рамках восьмой международной выставки-конгресса Hi-Tech Building, которая пройдет 8 – 10 декабря 2009 года в ВЦ "Гостиный двор" (Москва, ул. Ильинка, 4).

Hi-Tech Building – это единственная выставка в России и странах СНГ, представляющая ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических и информационных систем здания, проекты "Интеллектуальных зданий", "Умных домов", технологии строительства и оснащения энергоэффективных и "пассивных домов".

Проект ежегодно объединяет ведущих игроков рынка строительства, автоматизации и эксплуатации зданий в России и странах СНГ: инвесторов, девелоперов, строителей, архитекторов, проектировщиков зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производителей оборудования и системных интеграторов.

Профессиональный Конкурс Hi-Tech Building 2009 станет важнейшим инструментом для продвижения лучших авторских решений системных интеграторов в сфере интеллектуальных технологий при оснащении различных объектов недвижимости. Основная задача Конкурса - представить конечным заказчикам достойный выбор самых интересных и перспективных проектов и решений в области автоматизации зданий. Конкурс призван способствовать установлению конструктивного диалога и установлению деловых контактов конечных заказчиков - девелоперских, строительных инвестиционных компаний с системными интеграторами.

В 2009 году Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Лучший проект по автоматизации климатических систем;
2. Лучший проект по внедрению систем безопасности (системы противопожарной безопасности, системы контроля доступа, видеонаблюдения);
3. Лучший проект по автоматизации систем освещения;
4. Лучший проект по внедрению систем диспетчеризации.

В конкурсе участвуют проекты, реализованные в:
- торгово-развлекательных комплексаx;
- гостиницах;
- офисных зданиях, бизнес-центрах;
- спортивных сооружениях;
- квартирах площадью свыше 250 м2;
- коттеджах площадью свыше 250 м2.

К участию в профессиональном конкурсе приглашаются системные интеграторы и инсталляторы систем для автоматизации зданий из России и стран СНГ. Заявки на участие принимаются до 1 октября 2009 года.

В жюри Конкурса входят ведущие эксперты отрасли – технические специалисты крупнейших российских компаний-производителей оборудования и интеграторов и представители специализированных СМИ.

Компетентное жюри рассмотрит все представленные на конкурс проекты до 15 ноября и путем открытого голосования определит победителя в каждой номинации. Критериями для выбора победителей послужат оригинальность и инновационный характер представленного проекта, простота эксплуатации оборудования, его надежность и конкурентные преимущества по сравнению с аналогичными системами, эффективность и комплексность проекта с точки зрения целей и задач заказчика, экономическая рациональность и возможность развития проекта после реализации.

Имена победителей Конкурса будут объявлены в второй день работы выставки HI-TECH BUILDING 2009, 9 декабря, информация о победителях будет размещена на официальной Конкурса!

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2009 года.
С подробной информацией о Профессиональном Конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки HI-TECH BUILDING 2009, www.hitechbuilding.ru

Координатор Конкурса: Анна Тарасюк tanna@midexpo.ru
Выставочная компания Мидэкспо, тел. (495) 737 7479, факс (499) 145 5133.

©2006-2024 Выставки сегодня