Юбилейная выставка "Дороги. Мосты. Тоннели"

C 23 по 25 сентября 2009 года в Михайловском манеже Санкт-Петербурга состоится X Юбилейная международная выставка "Дороги. Мосты. Тоннели". Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области, Ассоциации "Дормост" и Международной академии транспорта. Проект основан в 1998 году и за свою долгую историю успел заслужить признание профессионалов отрасли: по оценкам экспертов выставка является на сегодняшний день одним из крупнейших мероприятий Северо-Западного региона.

Экспозиция выставки - это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. Выставка дает возможность экспонентам представить достижения в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

Из года в год расширяется количество участников выставки, повышается интерес как российских, так и зарубежных компаний. В 2009 году в мероприятии планируют принять участие более 160 предприятий и организаций из различных регионов России: Санкт-Петербурга и Москвы, Челябинска, Саратова, Екатеринбурга, Тулы, Чебоксар, Петрозаводска, Переславля-Залесского, Кургана и др., компании из Великобритании, Кореи, Канады.

Среди участников производители и поставщики дорожной техники и строительных материалов для автомобильных дорог, мостов и тоннелей, крупные проектные организации и ведущие дорожно-строительные компании.

Гордостью выставки является ее открытая площадка, которая представляет собой экспозицию спецтехники под открытым небом в центре города (Манежная площадь). На площадке располагаются погрузчики, экскаваторы, гидромолоты и другая техника российского и зарубежного производства.

В рамках выставки планируется проведение насыщенной деловой программы. Традиционно, пройдет ряд тематических конференций, семинаров и круглых столов. Профессионалы дорожно-транспортной отрасли получат уникальную возможность обсудить важнейшие насущные вопросы и актуальные задачи бизнес сферы.

Организатором проекта является выставочное объединение "РЕСТЭК " – одна из ведущих компаний российского выставочного бизнеса, член Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Основанное в 1990 году, сегодня предприятие входит в пятерку ведущих выставочных операторов России. ВО "РЕСТЭК " окажет максимальную поддержку в организации деловых встреч на выставке "Дороги. Мосты. Тоннели" и создаст благоприятную атмосферу для обсуждения профессиональных вопросов.

©2006-2024 Выставки сегодня