Выставка-ярмарка "Праздник Урожая в Кузбассе"

С 22 по 24 сентября 2009 года выставочная компания "Кузбасская ярмарка" проводит вторую специализированную выставку-ярмарку "Праздник урожая в Кузбассе", к участию в которой приглашаются дачные и садовые общества, плодопитомники, фермерские хозяйства, оптовые фирмы и магазины по продаже семян и рассады, а также цветоводы-любители.

Выставка пройдет при поддержке администрации города Новокузнецка.

В выставочном павильоне и на открытой площадке (г. Новокузнецк, ул. Свердлова, 20) будут созданы все условия для встречи садоводов и огородников Кузбасса. Это прекрасная возможность не только заранее приобрести готовый посевной и посадочный материал для своего сада и огорода, но и узнать о последних новинках, посоветоваться со специалистами, обменяться опытом по выращиванию высоких урожаев на садовых участках и проконсультироваться по защите растений и повышению плодородия почв.

Здесь можно будет купить все необходимое: семена, рассаду цветов и овощей, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветочную продукцию, удобрения, химикаты, посадочный и укрывной материал, продукты пчеловодства. Кроме того, на выставке-ярмарке будут представлены инструменты и оборудование для ухода за садом и обустройства приусадебной территории, элементы декоративного украшения сада, товары и услуги, необходимые для создания современных ландшафтов дачных и приусадебных участков и т.д.

©2006-2024 Выставки сегодня