Выставка "Нефть, Газ. Нефтехимия"

Международная выставка Нефть, газ. Нефтехимия" в Казани – яркое событие в формате "бизнес для бизнеса" с уникальными возможностями для деловых переговоров, обмена идеями и проектами, демонстрации достижений, продвижения продукции на российский промышленный рынок. С момента своего появления выставка пользуется пристальным вниманием и поддержкой Президента и Правительства Республики Татарстан, т.к. вносит ощутимый вклад в развитие технологической инфраструктуры и техническое перевооружение предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана, а также стимулирует развитие научного потенциала, отраслевых научных программ.

Широкой аудитории отраслевых специалистов, участники выставки представят оборудование для поиска и разработки нефтяных и газовых месторождений; строительства нефтяных и газовых скважин; повышения нефтеотдачи; насосное оборудование и компрессорную технику; трубную продукцию; автоматизированные системы управления; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; изоляционные материалы; оборудование для обеспечения экологической безопасности и многое другое.

Деловой программой выставки запланировано проведение IV Международной конференции "Практическое применение технических регламентов в нефтегазовом комплексе России" ("НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2009"). Организаторами конференции выступают - Российский Союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

Участниками конференции станут более 300 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья - это члены Международной ассоциации нефтегазопроизводителей OGP, ведущие мировые специалисты в области стандартизации, руководство Европейской экономической комиссии ООН, представители федеральных и региональных органов власти, ведущих международных и российских нефтегазовых компаний, отраслевых ассоциаций. Органичное сочетание выставки и сопутствующих деловых мероприятий позволило ей стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и услуг, а также предоставляется более полная информация об отрасли и тенденциях ее развития.

Выставка будет проходить с 9 по 11 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка».

©2006-2024 Выставки сегодня