"Нефть, Газ. Нефтехимия"

Международная выставка Нефть, газ. Нефтехимия" в Казани – яркое событие в формате "бизнес для бизнеса" с уникальными возможностями для деловых переговоров, обмена идеями и проектами, демонстрации достижений, продвижения продукции на российский промышленный рынок. Выставка пройдет с 9 по 11 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка». С момента своего появления выставка пользуется пристальным вниманием и поддержкой Президента и Правительства Республики Татарстан, т.к. вносит ощутимый вклад в развитие технологической инфраструктуры и техническое перевооружение предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана, а также стимулирует развитие научного потенциала, отраслевых научных программ.

В этом году свое участие в выставке уже подтвердили такие компании как ОАО "АК "Транснефть", ОАО "Татнефть", ОАО "РИТЭК", ООО "ЮМО", ОАО "Казаньоргсинтез", ОАО "Нижнекамскнефтехим", Филиал ООО "Иокогава Электрик СНГ", ООО "Самсон Контролс", ЗАО "3М РОССИЯ", ООО "АББ Автоматизация", ЗАО "ГРАСИС", ООО "Феникс Контакт Рус", ООО НПП "Элемер" и многие другие.

Широкой аудитории отраслевых специалистов, участники выставки представят оборудование для поиска и разработки нефтяных и газовых месторождений; строительства нефтяных и газовых скважин; повышения нефтеотдачи; насосное оборудование и компрессорную технику; трубную продукцию; автоматизированные системы управления; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; изоляционные материалы; оборудование для обеспечения экологической безопасности и многое другое.

Деловой программой выставки запланировано проведение IV Международной конференции "Практическое применение технических регламентов в нефтегазовом комплексе России" ("НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ – 2009"). Организаторами конференции выступают - Российский Союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

Участниками конференции станут более 300 делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья - это члены Международной ассоциации нефтегазопроизводителей OGP, ведущие мировые специалисты в области стандартизации, руководство Европейской экономической комиссии ООН, представители федеральных и региональных органов власти, ведущих международных и российских нефтегазовых компаний, отраслевых ассоциаций.

Органичное сочетание выставки и сопутствующих деловых мероприятий позволило ей стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и услуг, а также предоставляется более полная информация об отрасли и тенденциях ее развития.

©2006-2024 Выставки сегодня