"Уральская Торговая Ассамблея. Тебе – Любимый Город!"

Четыре дня, 9 – 12 сентября, во Дворце спорта "Юность" будут собраны лучшие образцы потребительских товаров. Здесь начнет работу тринадцатая межрегиональная универсальная выставка "Уральская торговая ассамблея. Тебе – любимый город!".

Организатор выставки – Центр Международной Торговли Челябинск – РВЦ "ЮжУралЭкспо". Традиционно организация и проведение выставки поддержано Администрацией города и посвящена Дню рождения Челябинска. Богатая палитра товаров народного потребления будет представлена челябинцам и гостям города. Праздничная программа, выступления творческих коллективов (детская студия эстрадной песни "Пи") создадут праздничное настроение у гостей выставки.

Своим пением вновь порадует София Лавренчук - лауреат международных конкурсов исполнителей эстрадной песни. Выставка занимает одно из ведущих мест среди подобных мероприятий в регионе и традиционно привлекает множество заинтересованных лиц. За свою 13-летнюю историю выставочное мероприятие оказывает значительное влияние на развитие легкой промышленности нашего региона, равно как и создало прочную основу для укрепления сотрудничества с партнерами из многих регионов России и зарубежья.. "Уральская торговая ассамблея" - это объединение опыта бизнесменов и современных технологий производства.

Благодаря высокопрофессиональной организации выставка предлагает оптимальные условия для переговоров, общения с потенциальными клиентами, заключения долгосрочных договоров. В "Уральской торговой ассамблее" примут участие более 100 компаний-производителей из Москвы, Тольятти, Омска, Тюмени, Казани и др. Многие из них – постоянные участники этого мероприятия. Вновь свою продукцию представят компании: "Триони" (Москва) и "Бугалюкс" (Владимир) - верхняя одежда, ЧП Абакеев (Челябинск) - коллекции одежды для мужчин и женщин, "Акцент" (Гродно) - перчатки, "Ле Парфюм да Прованс" (Москва) - парфюмерия и другие. На выставке можно полностью подготовиться к дождливой осени и холодной уральской зиме!

Выставка состоит из трех самостоятельных экспозиций – "Легкая промышленность" "Продовольственная ярмарка", "Золотая осень" (выставка товаров и услуг для проведения с/х работ, все для сада и дачи). Каждый посетитель сможет продегустировать продукты, представленные участниками, посмотреть новые коллекции одежды от производителей, приобрести все необходимое для осенне-зимнего сезона для сада, дачи, просто провести приятно время. "Уральская торговая ассамблея" станет площадкой для содействия повышению конкурентоспособности российских товаров народного потребления на отечественном и зарубежном рынках, будет актуальна для оптового и розничного покупателя.

©2006-2024 Выставки сегодня