Выставка кондитерской промышленности SWEETS Ukraine-2009

С 8 по 10 сентября 2009 года состоится ежегодная пятнадцатая специализированная выставка кондитерской промышленности "SWEETS Ukraine/Ласощі 2009", организованная компанией "АККО Интернешнл" и ЗАО "Укркондитер". Выставка будет проходить в Международном Выставочном Центр (Киев, Броварской просп., 15) в рамках всеукраинской Недели пищевой промышленности. Не меняя традиций центрального отраслевого события, SWEETS Ukraine/Ласощі соберет специалистов кондитерской промышленности и смежных производств.

В выставке принимают участие предприятия Украины и зарубежья, представляющие все группы кондитерских изделий, хлебобулочные изделия, пищеконцентраты, экструдерные изделия, консервированную продукцию, сладкие молочные изделия, продукты пчеловодства, товары для диабетиков, а также сырье, ингредиенты, кондитерский инвентарь и упаковку.

В рамках выставки проводятся закрытый дегустационный конкурс "Сладкий Триумф" и конкурс упаковки для кондитерских изделий "Триумф Упаковки".

Конкурсы – неотъемлемая часть выставки, имеющая свою историю и традиции. Целью конкурсов являются повышение качества отечественной продукции, продвижение на рынок высококачественной продукции. В конкурсах принимают участие иностранные и отечественные производители и дистрибьюторы кондитерских изделий.

В жюри конкурса входят эксперты ЗАО "Укркондитер", Госпотребстандарта Украины, Института экологии и токсикологии им Л.И. Медведя и Института дизайна им. В.Бойчука, а также главные технологи ведущих предприятий Украины и специалисты Госдепартамента продовольствия Украины. Такой состав жюри гарантирует максимальную объективность решений.

Награды конкурсов SWEETS Ukraine/Ласощі всегда были доказательством высокого качества продукции и являются убедительным аргументом в борьбе за потребителя. Церемония награждения проходит непосредственно во время работы выставки, так что все желающие могут поприветствовать победителей.

©2006-2024 Выставки сегодня