Выставка товаров и услуг для детей "Нашим Детям"

С 22 по 30 августа в Национальном выставочном центре "БелЭкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь по адресу ул. Я. Купалы, 27, проходит третяя Международная специализированная выставка "Нашим детям-2009". Экспозиция создает благоприятные условия для интересного и плодотворного общения производителей и поставщиков товаров и услуг со своей целевой аудиторией. Здесь производители и импортеры смогут не просто продать свои товары, но и донести до потребителя информацию об их преимуществах, высоком качестве, эффективности, экологической безопасности, представить новинки, появившиеся в этом секторе рынка.

Родители школьников и детей, посещающих дошкольные учреждения, будут также иметь возможность приобрести все необходимое для подготовки детей к началу нового учебного года. В этом году в выставке-ярмарке участвуют 80 экспонентов.

Тематика выставки-ярмарки традиционно разнообразна. Покупателям будет предоставлен широкий ассортимент товаров и услуг для школьников – одежда, обувь, канцелярские товары, школьные принадлежности, образовательные и обучающие технологии, товары для будущих и кормящих матерей, детское питание и др.
ЗАО "Калинка", ИП Радюк, ЗАО "Ивушка", ЧП "Статус-Сити", ОАО "Полесье", ОАО "Купалинка", СП ЗАО "Отико", ОАО "Свитанок" (г. Жодино), ООО "ЭльМодСтиль", ЗАО "Вяснянка" представят одежду, обувь для детей и подростков.

Товары для будущих мам, кормящих матерей и новорожденных можно будет найти на стендах ООО "Семь драконов", ОДО "Диадом", ЗАО "НТИБел", интернет-магазина Mamamia. В разделе "Игрушки и игры, включая обучающие, развивающие" принимают участие такие известные фирмы, как ЧУП ОАО "Свитанак" Актамир", ИП Пешкур А. В., магазин "Маленький умник", ЧУП "Викторинвест", ЧТУП "Камратас" ЧТУП "Белая сова".

Особое внимание организаторы уделяют разделу "Детское питание". Здесь свою продукцию представят ОАО "Беллакт" (производство сухих молочных смесей), ОАО "Клецкий консервный завод", ОАО "Городской молочный завод №1", ОАО "Витебский плодоовощной комбинат", ОАО "Малоритский консервноовощесушильный комбинат", ЗАО "НТИ Бел", Торгово-промышленная группа "Уест-Ост Юнион".

Грамотная организация пространства игровых площадок, оснащение их современными и безопасными конструкциями позволяют подойти к вопросам воспитания не только с практической, но и с педагогической точки зрения. Всем необходимым для этого готово обеспечить ОДО "Игроленд".

Канцтоварами, школьно-письменными принадлежностями готово обеспечить ОДО "Гаспар", УП "Траско", магазин "Клякса" и другие Воспитать полноценного ребенка сегодня невозможно без современных средств и систем образования и развития. В выставке участвуют РУП БТО "Глобус" Министерства образования Республики Беларусь, издательство "Народная асвета", которые представят книги, учебные пособия и периодические издания для детей и подростков. На стендах компании "Медиакрафт" и ООО "Мультидиск" можно найти аудиопродукцию для увлекательного обучения.

Также посетителей экспозиции ожидает насыщенная деловая и развлекательная программа. Большую шоу-программу приготовил новый развлекательный центр "КOSMO". Для гостей стенда будут работать аттракционы. Кстати, каждый ребенок, пришедший на выставку, получит в подарок купон на бесплатное посещение железной дороги в этом развлекательном центре! 22 августа в 14.00. весёлый Космик и его друзья ждут детишек на празднике: "Запусти мечту в космос!"

Центр психологичной помощи "Частная жизнь" проведет бесплатные консультации психолога. А специалисты Министерства образования предложит помощь дефектологов и логопедов. На стенде Министерства здравоохранения посетители смогут получить консультацию квалифицированных специалистов педиатов, стоматологов и даже сделать бесплатное УЗИ щитовидной железы.

Центр креативных технологий "Квадратный апельсин" тоже приготовил для мам и пап тренинги и тематические встречи. Белорусская православная церковь в лице Издательства Белорусского экзархата проведет презентацию духовно-просветительской программы "Семья - единение, любовь", которая пропагандирует достойный и нравственный образ жизни современного человека, воспитанного в доброй атмосфере домашнего очага, воспринявшего культурные и национальные традиции своего народа.

Международное агентство социальных и маркетинговых исследований (MASMI) проведет семинар для специалистов "Детский маркетинг: исследования и продвижение". ГАИ Министерства внутренних дел Республики Беларусь приглашает всех поучаствовать в увлекательных конкурсах, а также пройти импровизированный экзамен по безопасности дорожного движения.

В рамках выставки "Нашим детям" журнал "Малышок" приглашает всех желающих принять участие в акции "Карапуз месяца". Если вашему ребенку от года до двух лет, то у него есть реальная возможность оказаться на обложке нашего журнала. 25, 26 и 27 августа с 14.00 до 16.00 на стенде журнала "Малышок" профессиональный фотограф запечатлит вашего ребенка в импровизированной фотостудии. Каждый участник акции получит подарок от торговой марки "Bella Baby Happy". Подробности участия в акции – на сайте malyshok.by.

Организатором выставки выступает Национальный выставочный центр "БелЭкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Министерства образования, Министерства здравоохранения, Министерства торговли Республики Беларусь и Мингорисполкома.

©2006-2024 Выставки сегодня