Международная выставка индустрии напитков Alco+Soft 2009

С 8 по 10 сентября 2009 состоится четырнадцатая международная специализированная выставка индустрии напитков Alco+Soft 2009.
Организует выставку компания "АККО Интернешнл" при поддержке Государственного комитета пищевой промышленности Министерства аграрной политики Украины. Alco+Soft будет проходить в рамках Недели пищевой промышленности в Международном Выставочном Центре. Помимо выставки Alco+Soft, Неделя пищевой промышленности включает также крупнейшие в Украине отраслевые выставки пищевого оборудования и технологий Inprodmash и упаковочного оборудования и материалов Upakovka.

Основные задачи Alco+Soft – объединение на профессиональной основе специалистов по производству и реализации напитков с целью ознакомления с новыми технологиями и оборудованием, продвижения и популяризации новой продукции и торговых марок.

Номенклатура Alco+Soft охватывает все сектора отрасли: алкогольные напитки, вина и коньяки, пиво и слабоградусные напитки, безалкогольную продукцию, соки, минеральные воды, кофе, чай, а также тару, упаковку, укупорочные средства, этикетки, аксессуары и многое другое, без чего не обходится производство и торговля напитками.

Выставка Alco+Soft – ведущая выставка индустрии напитков в Украине. Она проводится ежегодно уже в течении 14 лет и является зеркалом отрасли, отображая все тенденции отечественного рынка алкогольной и безалкогольной продукции. Практически все ведущие украинские напиточные бренды свое успешное продвижение начинали именно с этой площадки. В 2007 году выставка сменила привычное для многих место проведения, перейдя в Международный Выставочный Центр. Несмотря на это, мероприятие сохранило свои лучшие черты и традиции. Специалисты отрасли собираются здесь, чтобы встретится с коллегами и партнерами, обсудить наиболее актуальные вопросы и изучить конъюнктуру рынка.

В рамках выставки традиционно проводятся закрытые дегустационные конкурсы Alco+Soft в номинациях: водки и ликероводочные изделия; вина и коньяки; минеральные воды, соки и безалкогольная продукция. Это уже неотъемлемая часть выставки, имеющая свою славную историю.

Целью конкурсов является повышение качества отечественной продукции, продвижение на рынок высококачественной продукции, что содействует борьбе с нелегальным импортом и фальсификацией напитков. В конкурсах принимают участие иностранные и отечественные производители и дистрибьюторы. Жюри, в составе экспертов-дегустаторов международного класса и технологов ведущих компаний-производителей, гарантирует максимальную объективность решений.

Награды конкурсов Alco+Soft всегда были доказательством высокого качества продукции и пользуются доверием у потребителей. Церемония награждения проходит непосредственно во время работы выставки.

Выставка Alco+Soft интересна прежде всего представителям торговых сетей и частным предпринимателям, т.к. работает в формате b2b ("бизнес для бизнеса").

Экспозиция оборудования для производства и разлива напитков будет представлена на выставках Inprodmash & Upakovka, работающих по соседству.

©2006-2024 Выставки сегодня