Всемирная специализированная выставка Chillventa

Chillventa идет в Россию. Точнее говоря, в Москву: с 1 по 3 марта 2011 г. в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет "Chillventa Россия" – Международная специализированная выставка холодильного, климатического оборудования и тепловых насосов. В ее основе лежит успешная концепция "Chillventa" в Нюрнберге, благодаря которой нюрнбергская "Chillventa", стартовав в 2008 г., сразу же стала ведущей в мире отраслевой выставкой. "Я уверена в том, что выставке "Chillventa Россия – 2011" суждена успешная премьера на российском рынке, и уже сегодня с нетерпением жду рождения русской дочки нашей Чиллвенты", – говорит г-жа Габриэле Ханнваккер, руководитель выставки "Chillventa", "НюрнбергМессе".

Такая уверенность отнюдь не случайна. По словам руководителя выставочного проекта "ХолодЭкспо Россия" г-на Франка Венъякоба, устроители выставки прислушались к пожеланиям своих экспонентов, которые после двух успешных выставок "ХолодЭкспо Россия"
в Москве однозначно высказались за расширение специализации своей отраслевой выставки в России и необходимость создания профессиональной выставочной площадки, на которой было бы представлено новейшее холодильное и климатическое оборудование, а также тепловые насосы. "Вот почему – продолжает Франк Венъякоб – мы решили использовать в Москве рецепт мирового успеха "Chillventa", объединив в единое целое наш концептуальный подход, признанные во всем мире организационные технологии "NürnbergMesse Group", десятилетиями накопленный опыт в отработке важных тем и успешную организацию конкретных специализированных выставок по всему миру. Таким образом, в 2011 году сообщество российских холодильщиков и климатехников получит новый адрес – "Chillventa Россия".

Ближайшая перспектива: Международный саммит лидеров хладоснабжения и кондиционирования в 2010 г.

Делая первый шаг к "Chillventa Россия", устроители организуют в конце февраля 2010 г. в Москве Международный саммит лидеров хладоснабжения и кондиционирования – "Саммит Холода – 2010", который станет платформой для обмена мнениями и практическим опытом между ведущими международными и российскими компаниями. В рамках саммита участники будут иметь возможность представить свои достижения на выставке в холле конгресс-центра.

©2006-2024 Выставки сегодня