Белгородский Форум "Малый и Средний Бизнес Белгородчины"

C 3 по 6 июня 2009 года в Выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" пройдет пятый Белгородский Форум "Малый и средний бизнес Белгородчины" и межрегиональные выставки "Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции", "Ярмарка недвижимости". Универсальные выставки-ярмарки "Славянский союз", "Регионы России", "Беларусь на Белгородчине".

Форум "Малый и средний бизнес Белгородчины" - это подведение итогов развития малого предпринимательства в Белгородской области, насыщенная деловая программа и встречи руководства области с представителями малого и среднего бизнеса. В рамках Форума проводится выставка бизнес-услуг для предприятий малого и среднего бизнеса "Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции".

"Ярмарка недвижимости" - вторая межрегиональная выставка. Эта выставка призвана помочь потребителям сделать правильное решение при выборе и покупке любой из форм недвижимости, способствует продвижению услуг риэлторских, оценочных, страховых и других компаний, работающих на рынке недвижимости.

"Славянский союз" - выставка-ярмарка, направленная на сближение национальных экономических интересов, оперативный обмен информацией о потребностях в сырье, продукции, технологиях и услугах; показ новых видов конкурентоспособной продукции, научно-технических разработок, технологий и средств производства, продвижение их на рынки Украины, Беларуси, России и др. стран дальнего и ближнего зарубежья; содействие производственной интеграции, реализация совместных проектов, обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров и контрактов.

"Регионы России" - седьмая межрегиональная выставка-ярмарка, призванная активизировать межрегиональное сотрудничество регионов России, продолжить насыщение рынка качественными и конкурентоспособными товарами отечественного производства.

"Беларусь на Белгородчине" - шестая межрегиональная выставка-ярмарка, ставшая традиционной. Выставка призвана продемонстрировать достижения в промышленности, новые технологии, а также товары народного потребления производства Беларуси, наладить межрегиональные связи, установить новые партнерские отношения, содействовать насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.

На выставках свою продукцию представляют 234 предприятия из 25 регионов России: Белгородской, Брянской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тульской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарский и Ставропольский край, Республика Татарстан.

Беларусь представляют 22 предприятия из 6 областей. Украина представлена 2 предприятиями из 1области. Впервые в выставках принимают участие 39 предприятий.

©2006-2024 Выставки сегодня