Фестиваль красоты "Сибирская Акварель" и "Сибпарфюм-2009"

Со 2 по 5 июня в МВЦ "ITE Сибирская Ярмарка" проходят фестиваль красоты "Сибирская Акварель" и международная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты "Сибпарфюм-2009". Генеральный спонсор фестиваля – компания "ХИТЕК-Новосибирск", генеральный информационный спонсор – журнал Art COIFFURE. Участниками выставки станут более 120 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула, Екатеринбурга, Красноярска, Омска, Ростова-на-Дону, Томска, а также Казахстана.

Экспозиция представит новинки профессиональной и декоративной косметики, средства по уходу за телом, профессиональные средства для волос, материалы для наращивания и моделирования ногтей, инструменты и оборудование для салонов красоты.

Во время работы экспозиции посетители смогут получить консультации профессионалов, познакомиться с современными методиками по уходу за лицом и телом, лечению волос, узнать о новых направлениях в макияже, выбрать косметические препараты, декоративную косметику. Для гостей и участников непосредственно на стендах будут проводиться мастер-классы российских и международных стилистов, которые в режиме "нон-стоп" будут обучать зрителей искусству создания современных причесок и макияжа.

3 июня состоится профессиональный конкурс косметологического искусства "Гений чистой красоты", организатор мероприятия – компания "Бьюти Форум". В первой номинации – "Профессиональный уход за лицом "Мгновенная красота" мастера продемонстрируют экспресс-программы ухода за кожей лица, позволяющие добиться мгновенного видимого эстетического результата. Вторая номинация – "Профессиональный уход за телом "Пляжная фигура" представит программы весеннего реабилитационного ухода за телом для подготовки к пляжному сезону. Генеральный спонсор конкурса – Группа компаний "СпортМедИмпорт".

4 июня стартует VIII Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, в котором примут участие призеры и лауреаты региональных конкурсов. За звание лучшего будут бороться мастера женских и мужских причесок, специалисты по дизайну и наращиванию ногтей, визажисты. Победители получат право принять участие в полуфинале Чемпионата России. Генеральный спонсор чемпионата – компания WELLA.

Традиционно в программе выставки запланированы мероприятия для косметологов. Научно-практическую конференцию "Современные подходы к решению проблем старения: возможности аппарата Jet Pee l в anti-age терапии" организует компания ООО "Эстетическая косметология". Курс терапевтической косметологии проведет ГОУ ВПО НГМУ. По инициативе компании "Интер-медикаль" пройдет конференция "Инновационные технологии в anti-age терапии. Новые европейские препараты в области эстетической медицины".

Открытый косметологический форум "Ведущие эстетические методики от компании "Валлекс-М" проведут ведущие специалисты клиники, международные сертифицированные тренеры фирмы "Q-Med" (Швеция). Организатором мероприятия выступает компания "Бьюти Форум".
Завершит выставку подведение итогов традиционного конкурса "Золотая медаль "ITE Сибирская Ярмарка".

©2006-2024 Выставки сегодня