"Фотофорум-2009"

"Фотофорум-2009" обещает быть уникальной в своем роде выставкой. От предыдущих аналогичных выставок ее отличают несколько приятных моментов. В этом году экспозиционная площадь форума увеличилась в два раза. Еще одним приятным сюрпризом для посетителей и участников выставки станет ее позднее время работы – до 19.00, - так что даже и после работы все любители фотоискусства смогут приехать в НВЦ "Белэкспо" на ул.Я.Купалы, 27.

В рамках салона "Фотофорум-2009" состоится ряд семинаров и мастер-классов, в которых и любители, и профессионалы найдут для себя что-то полезное. В первый день работы выставки также пройдет конкурс Fashion-фотографии, который состоится в режиме non-stop и заявки на участие в котором будут приниматься по предварительной записи.

Зрителями же и непосредственными действующими лицами большинства запланированных на "Фотофоруме" мероприятий можно будет стать любому участнику или посетителю выставки. В рамках салона состоятся фотосъемки и портфолио-ревю известных белорусских фотографов, презентации студий, семинары продавцов фототехники, фототоваров и аксессуаров.

В 2008-м году экспозиция "Фотофорума" заняла более 1000 квадратных метров. В ней приняли участие фотографы, владельцы магазинов фото- и видеотехники, специалисты фотопредприятий, представители рекламных агентств, полиграфических компаний, дизайнеры. Многие из них уже подали заявки на участие в "Фотофоруме-2009".

©2006-2024 Выставки сегодня