На Кипсале пройдет конференция дорожников Балтии и выставка

Латвийский национальный комитет Балтийской ассоциации дорожников с 24 до 26 августа организует на Кипсале Международную конференцию дорожников Балтии, которая является важнейшим мероприятием отрасли дорожного строительства в регионе Балтии. Одновременно с конференцией Организатор международных выставок – компания ВТ 1 проводит международную выставку "Дорожное строительство 2009".

Это важное международное мероприятие проводится раз в три года в одной из стран Балтии. Эта Международная конференция дорожников Балтии станет первой организованной в Латвии после вступления в Европейский союз. "Мы хотим поделиться со своими коллегами из соседних стран опытом, накопленным за эти первые годы, проведенные в составе ЕС – как мы планировали развитие дорожно-строительной отрасли, какие новые проекты уже реализовали и какие еще только планируем реализовать, " отмечает председатель Балтийской ассоциации дорожников и председатель правления VAS "Latvijas Valsts celi" Талис Страуме.

Интерес к участию в 27-й Международной конференции дорожников Балтии проявили как давние и хорошо знакомые деловые партнеры Балтийской ассоциации дорожников, так и представители совершенно новых организаций и предприятий, способные поделиться непривычным и нетрадиционным взглядом на развитие отрасли и решение проблем.

В свою очередь выставка "Дорожное строительство 2009" предложит ознакомиться с новинками дорожной отрасли – технологиями, материалами, дорожно-эксплуатационной и строительной техникой. Отраслевые эксперты, ведущие специалисты и предприниматели смогут встретиться, обменяться опытом, обрести новых деловых партнеров и клиентов.

На данный момент свое участие в выставке уже подтвердили более 60 предприятий из 10 стран. На стендах участников выставки будет представлено разнообразное предложение – специфические добавки к асфальту, металлические и железобетонные конструкции, оборудование дорожных лабораторий, светофоры и дорожные знаки, тяжелая дорожно-строительная техника и интересная гораздо более широкому кругу профессионалов общестроительная техника, а также брусчатка, ворота, ограды, погрузчики и прочие необходимые в строительстве дорог, улиц и площадей вещи.

©2006-2024 Выставки сегодня