Международный Фестиваль красоты "Золото Летней Столицы"

"Красота и грация" - пятый международный Фестиваль красоты "Золото летней столицы" пройдет с 11 по 14 июня 2009 года, в городе Сочи. 96 часов работы и развлечений non-stop у Черного моря! В программе: восьмая специализированная ВЫСТАВКА индустрии красоты, Ювелирный салон "ЗОЛОТО летный столицы – Весна 2009", четвертый Открытый ЧЕМПИОНАТ Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту, мастер-классы и шоу лучших российских и зарубежных стилистов, brand hair congress, Программа "Beauty-PROF" - обучение и повышение квалификации профессионалов индустрии красоты, Обучение для руководителей салонов красоты, банкеты, вечеринки, дискотеки.

Место проведения Фестиваля: Сочи – главный курорт страны, летняя столица России и место проведения Зимней Олимпиады-2014. Сейчас Сочи – в центре внимания всей мировой общественности. Сочи – это город серьезных перспектив, огромных инвестиций и большого бизнеса, вкладывать деньги в который – выгодно и … модно!

Фестиваль будет проходить в современных выставочных павильонах, расположенных в самом центре города – на площади Южного мола Морского вокзала, в начале прибрежной курортной зоны, где ежедневно отдыхают тысячи туристов со всех уголков России и зарубежья, рядом с лучшими сочинскими ресторанами, ночными клубами, аквапарками, магазинами и знаменитым концертным залом "Фестивальный".

Время проведения Фестиваля - июнь – начало курортного сезона, когда город активно готовится к высокому сезону и встречает многочисленных гостей, что определяет высокий уровень продаж во всех отраслях торговли.

"Золото летней столицы. Весна" – это перспективный проект, который стал одним из крупнейших мероприятий ювелирной отрасли России. В рамках Фестиваля "Красота и грация" ювелирная выставка проводится второй раз.

Первая выставка "Золото летней столицы. Весна", состоялась 2008 году, собрала около 100 ведущих ювелирных компаний. Новый проект поддержали ведущие отраслевые союзы и организации. Успех выставки объясняется особой атмосферой доброты и красоты. Причина этого в гостеприимстве самого города-курорта, в добром отношении организаторов к каждому из участников выставки, широком ассортименте представляемых ювелирных изделий. В 2008 году выставку посетили более 10000 человек, среди которых специалисты оптовой и розничной торговли из разных регионов России, мастера – ювелиры, любители ювелирных украшений.

Увеличивается и улучшается качество рекламной кампании с привлечением наиболее рейтинговых специализированных, региональных и городских СМИ, что способствует расширению рынка сбыта. Персональные приглашения руководителям ювелирных фирм, торговых домов и магазинов позволяют увеличить посещаемость выставки.

"Красота и грация" - крупнейшая на Юге России специализированная выставка косметики и парфюмерии. За 8 лет своего существования выставка "Красота и грация" стала главным событием в сфере индустрии красоты, проходящих на Юге России, традиционным местом встреч профессионалов отрасли.

Более 100 компаний-участниц представляют на выставке профессиональную продукцию для салонов красоты и специалистов красивого бизнеса – косметологов, мастеров ногтевого сервиса, руководителей салонов красоты, парикмахеров.

©2006-2024 Выставки сегодня