Выставка нефти и газа - Caspian Oil & Gas

Традиционная Международная Выставка "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия" Caspian Oil & Gas пройдет с 2 по 5 июня в спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева. Организаторами выставки является Британская компания ITE Group и ее партнер на Кавказе компания Iteca Caspian. К проекту также привлечены партнеры компании ITE Group plc – ITE LLC Moscow (Россия), EUF (Турция), GIMA (Германия), International Show Srl (Италия), ITE China (КНР), IT Gulf (ОАЭ) активно привлекающие международные компании к участию в азербайджанской выставке. Соорганизатором выставки Caspian Oil & Gas является Торгово-Промышленная Палата Азербайджанской Республики.

Выставка ожидает более 300 компаний из более чем 30 стран мира. На шестнадцатой международной Конференции "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия", которая пройдет с 3 по 4 июня в конференционном центре отеля Hyatt Regency ожидается участие свыше 400 делегатов из более 30 стран мира.

На конференции будут обсуждаться целый ряд альтернативных предложений по транспортировке азербайджанского газа и нефти, а также перспективы магистралей для транспортировки каспийских энергоресурсов на мировой рынок. В качестве основной темы будет обсуждаться Каспийский бассейн как основной поставщик энергии в Европу.

Платиновым (генеральным) спонсором выставки и конференции в 2009 году выступит Международный Банк Азербайджана.

©2006-2024 Выставки сегодня