"Кредитование. Страхование и Недвижимость-2009"

С 25 по 27 мая 2009 года в Киевском Дворце Спорта состоится четвертая международная специализированная Выставка-форум "Кредитование, Страхование и Недвижимость-2009". Мероприятие проводится при поддержке объединений специалистов страны (Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация, Украинский Кредитно-Банковский Союз, Союз специалистов по недвижимости Украины, Украинская Национальная Ипотечная Ассоциация, Украинская Ассоциация Инвестиционного бизнеса).

Цель выставки – презентация информации и услуг, консультация заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, кредитования, ипотеки, продажи и аренды недвижимости, девелоперских услуг, инвестирования и страховых услуг.

На выставке-форуме будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Особое внимание будет уделяться компаниям, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости за рубежом.

Посетителей выставки-форума ожидают: розыгрыш среди посетителей ценных призов, акции от компаний-участников, бесплатные консультации специалистов и другое!

Каждый посетитель выставки, сможет выразить собственное мнение и пожелания о работе мероприятия. Опрос будет проводить исследовательская компания Touchpoll Ukraine. В рамках мероприятия, также, состоится презентация доклада компанией HeadHunter на тему "Рынок труда - последние тенденции, а также как искать работу и представлять себя на рынке труда в период перемен"

©2006-2024 Выставки сегодня