Специализированная выставка "ВяткаДревМаш. Мебель"

Двенадцатая межрегиональная специализированная выставка "ВяткаДревМаш. Мебель" пройдет в городе Кирове, с 03 по 05 июня 2009 года в СК "Союз". Выставка "ВяткаДревМаш. Мебель" призвана способствовать экономному использованию лесных богатств Кировской области, дальнейшему техническому перевооружению лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий региона, развитию инвестиционно-инновационной деятельности и организуется с целью демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех областей лесоперерабатывающего комплекса, укрепления и расширения межотраслевых, межрегиональных экономических отношений, установлению прямых связей между производителями и потребителями, обмену опытом и информацией о состоянии рынка.

На выставке будут представлены следующие разделы Лесозаготовительная техника, Лесопильное и сушильное оборудование, Деревообрабатывающие механизмы и инструменты, Деревянное домостроение, Мебель, мебельная фурнитура, оборудование для производства мебели.

В рамках выставки запланировано проведение круглых столов, семинаров, конференций и презентаций.
Успешный опыт предыдущих выставок позволяет нам выразить уверенность, что участие в выставке "ВяткаДревМаш. Мебель" поможет многим предприятиям расширить рынки сбыта своей продукции, ускорить продвижение наиболее привлекательных товаров, проектов и современного оборудования.

©2006-2024 Выставки сегодня