По морю пива под флагом "СОУД"!

С 19 по 22 мая в Выставочном центре ГК "Жемчужина" состоятся восемнадцатый международный форум "Пиво" и фестиваль "Море пива в Сочи". Форум и фестиваль организованы компанией "СОУД — Сочинские выставки" при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Российской академии сельскохозяйственных наук, ВНИИ ПБ и ВП г. Москва, Союза Российский пивоваров и Администрации города Сочи.

Объединение под одной крышей специализированного форума и истинно народного фестиваля способствовало формированию эффективной рекламной и промо-площадки, установлению традиционного места встречи пивного сообщества, места обсуждения актуальных вопросов при участии ведущих специалистов отрасли. В экспозиции будут представлены сырье и оборудование для пивоварения, широкий выбор пива от ведущих производителей, мини-пивоварни, тара и упаковка.

По мнению специалистов форум "Пиво" - это единственное специализированное пивное выставочное мероприятие в России. В 2008 г. выставка в очередной раз прошла независимый аудит статистических показателей на подтверждение знака качества "Мероприятие, одобренное УФИ" (UFI Approved Event).

Аудитом подтверждены следующие данные: площадь выставки составила 2000 кв.м., в международной выставке-ярмарке "Пиво-2008" приняло участие более 140 компаний из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Выставку посетило около 2000 специалистов.
Традиционно, посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых домов и центров и многие другие специалисты.

В рамках деловой программы форума состоится:
• Международный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков;
• круглый стол "Пивной рынок: сырье и технологии";
• семинары и другие мероприятия для посетителей-специалистов.

Выставка - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепция проекта способствуют высокому уровню выставки.

Фестиваль "Мире пива в Сочи" не оставит равнодушным никого из посетителей - выступления творческих коллективов, игры и конкурсы, соревнования по "пивному сумо" и "армрестлингу", конкурс на лучшее пиво, и, конечно же, народная дегустация! Среди посетителей будут проводиться розыгрыши призов.

XVIII международный форум "Пиво" и фестиваль "Море пива в Сочи" - это хорошая возможность для:
- продвижения Ваших брэндов и поддержания интереса к полюбившимся;
- поддержки российских производителей и повышения культуры потребления пива;
- стимулирования качества и расширения ассортимента пива и напитков на российском рынке;
- налаживания деловых и партнерских отношений между участниками.

©2006-2024 Выставки сегодня