Седьмая специализированная выставка "Автостарт"

С 15 по 16 мая 2009 года в Воронеже пройдет седьмая межрегиональная специализированная выставка "Автостарт". Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА.

Выставка "Автостарт" - это важное событие автомобильной индустрии, на котором из года в год собираются специалисты отрасли, представители компаний Центрального Черноземья и других городов России, автолюбители и активная часть населения, которая идет в ногу со временем. На выставочной площадке будет в широком спектре представлены новинки автопрома, спец- и мототехника, автозапчасти, автохимия и автокосметика, автомобильная электроника, тюнинг и автодизайн, оборудование для автосервиса и многое другое.

Интерес автолюбителей вызовет и деловая программа выставки. На семинарах, круглых столах, мастер-классах можно будет почерпнуть много полезной информации, получить консультацию специалиста, узнать о современных технологиях и последних разработках отечественного и зарубежного автопрома. ГУ государственной службы занятости населения Воронежской области проведет "Ярмарку вакансий" отраслевых профессий. Каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию у представителей УГИБДД. Окунуться в прошлое поможет экспозиция ретро-автомобилей.

Выставка "Автостарт" имеет достаточно высокий авторитет среди производителей, поставщиков, заказчиков и инвесторов автомобильной промышленности. На экспозиционной площадке у производителей будет возможность обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты, расширить клиентскую базу. Потребители автомобильной продукции почерпнут много полезной информации, пообщаются с представителями фирм-участниц, из широкого ассортимента представленных товаров и услуг найдут то, что давно искали.

©2006-2024 Выставки сегодня