Седьмая выставка детской моды BABY Fashion (Осень)-2009

С 3 по 5 сентября 2009 года состоится седьмая специализированная выставка детской моды BABY Fashion (Осень)-2009, организованная компанией "АККО Интернешнл". Выставка BABY Fashion (Осень)-2009 будет работать в Международном Выставочном Центре Киева, на Броварском проспекте, 15). BABY Fashion (Осень)-2009 является выставочным мероприятием, проходящее два раза в год, посезонно – весной (в рамках Форума товаров и услуг для детей BABY Expo) и осенью.

Номенклатура BABY Fashion включает одежду, обувь, белье, чулочно-носочные изделия, трикотаж, спортивную и верхнюю одежду, школьную форму, праздничные наряды и карнавальные костюмы для детей от рождения и до подросткового возраста. В экспозиции также представлена специальная детская косметика и аксессуары.

Выставка BABY Fashion вносит в отечественную легкую промышленность понятие "детская модна". Ведь BABY Fashion не просто выставка детской одежды и обуви - это презентация новых стилей, направлений и тенденций в детской моде.

Центральным событием в рамках выставки являются показы коллекций детской одежды Fashion Show. На подиуме юные модели демонстрируют промышленные и авторские коллекции детской одежды разных стилей и направлений: от белья до школьной формы и нарядных праздничных платьев "на выход". На показы, прежде всего, приглашаются представители торговли и детских учреждений, для того, чтобы помочь им сориентироваться в модных тенденциях и сформировать ассортимент на будущий сезон.

Благодаря тому, что Fashion Show проходит в зале, рядом с выставочной экспозицией, его смогут посетить также все желающие приобщиться к миру детской моды.

К детской одежде всегда предъявлялись повышенные требования: ткани и фурнитура должны быть самыми качественными, фасоны комфортными и в то же время модными, яркими, чтобы ребенок мог её носить с радостью.
Целью BABY Fashion является содействие развитию детской моды в Украине, повышению качества одежды для детей.

BABY Fashion дает уникальную возможность для делового общения производителей, дистрибьюторов, представителей торговли и потребителей, презентации модных новинок и продвижения торговых марок.

©2006-2024 Выставки сегодня