Международная выставка "Технологии Красоты - Век ХХІ"

С 14 по 16 мая в Одессе в Выставочном зале Морского вокзала состоится ХІІ Международная выставка "Технологии Красоты - Век ХХІ" - выставка достижений и прогрессивных разработок в области декоративной и элитной косметики, профессиональной и медицинской косметологии, современных концепций салонов красоты, новых решений для создания своего имиджа и восьмой международный Фестиваль парикмахерского искусства "ColorTime 2009". Выставка "Технологии красоты – век ХХІ" является главным профессиональным событием Южного региона Украины для специалистов индустрии красоты всех направлений: эстетическая медицина, профессиональная косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, салонный бизнес, SPA и Wellness, обучение и услуги.

Выставка предоставляет возможность всем заинтересованным специалистам в области косметологии и эстетической медицины, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, объединенным общей идеей профессионализма, не только плодотворно пообщаться в кругу коллег, но и приобрести новых деловых партнеров. Традиционно выставку сопровождает насыщенная деловая программа: "День косметолога", мастер-классы по парикмахерскому искусству, визажу, ногтевым технологиям, менеджменту и имиджу, где специалисты могут пополнить свой багаж профессиональных знаний.

Впервые к выставке 2009 года начинает работать СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ проект "Технологии красоты – век ХХІ". Цель проекта – ознакомление широкой аудитории и специалистов с участниками выставками и представленными программами до начала выстави.

Полноцветный бюллетень А3 формата с новейшей информацией от ведущих компаний, представленных на украинском парфюмерно-косметическом рынке наполнен информацией об: инновациях в косметологии, ногтевом сервисе и парикмахерском искусстве, основных мероприятиях, которые пройдут в рамках выставки, новостях от компаний в ней участвующих. Тираж 20000 экземпляров. Бюллетень "Технологии красоты– век ХХІ" будет выходить за один месяц до начала выставки и распространяться бесплатно по салонам красоты и парикмахерским салонам в городах Одесса, Ильичевск, Николаев, Южный, на рейтинговых спектаклях, концертах, в популярных ночных клубах.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на страничке посвященной этому проекту
Предъявителю бюллетеня предоставляется право бесплатного входа на выставку.

Свою информацию может разместить любая компания, работающая на рынке индустрии красоты, тем самым значительно повысив эффективность участия в выставке.

Выставка "Технологии красоты – век ХХІ" ориентирована как на специалистов индустрии красоты, так и на конечных потребителей, поэтому кроме использования традиционных рекламоносителей (профильные издания и Internet-порталы, телевидение, радио, наружная реклама), организаторами производятся прямые адресные рассылки с программой выставки специалистам по профессиональной базе Южного региона (Одесса, Николаев, Ильичевск, Южный). База постоянно обновляется. Флаеры и пригласительные распространяются по супермаркетам и просто на центральных улицах города промоутерами.

"Технологии красоты – век ХХІ" -
ежегодное место встречи и общения 10 000 профессионалов индустрии красоты из разных регионов Украины в числе которых: директора и менеджеры салонов красоты, косметологи, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, дерматологи, эстетические хирурги, специалисты по SPA-технологиям, руководители и ведущие специалисты - косметических компаний и торговых предприятий.

"Технологии красоты – век ХХІ" – это отличная возможность: поддержать своих региональных представителей и установить новые деловые контакты с представителями индустрии красоты, познакомить участников рынка с последними технологиями, новыми продуктами и услугами, получить актуальную информацию о косметическом рынке Украины

"Технологии красоты – век ХХІ" – это 3800 кв.м. выставочных площадей с профессиональными экспозициями: Косметология, Парикмахерское искусство, Ногтевой сервис, профессиональная и декоративная косметика, солярии, средства для загара, Профессиональное оборудование и аксессуары, Обучение и услуги, Специализированные издания и др.

"Технологии красоты – век ХХІ" – комплекс мероприятий, способствующий профессиональному росту: Конкурс профессионалов парикмахерского искусства, День косметолога, Мастер-классы со звёздами парикмахерского искусства и ногтевых технологий, Мастер-классы и семинары по менеджменту салонов, Семирнары по имиджу.

©2006-2024 Выставки сегодня