Литературные и книжные премии на книжном салоне в Петербурге

На чевертой выставке-ярмарке "Санкт-Петербургский международный книжный салон" будут широко представлены отечественные литературные и книжные премии. Во второй раз во время проведения Санкт-Петербургского книжного салона будут награждены лауреаты премии Ассоциации книгоиздателей России "Лучшие книги года".

Назовут победителей просветительские конкурсы "Издательская деятельность в школе" и "Успешное чтение". Всероссийская историко-литературная премия "Александр Невский" представит на Салоне конкурс музейных мемориальных проектов, действующий с этого сезона в рамках премии. Гостей и участников книжной ярмарки ожидают также встречи с лауреатами и финалистами премий "Большая книга", "Великая мечта", "Национальный бестселлер", "Русский Букер" и др.

Четвертый Санкт-Петербургский международном книжный салон пройдет с 23 по 26 апреля в павильоне N 7 выставочного комплекса "Ленэкспо". Организаторами Салона выступают Правительство Санкт-Петербурга, Некоммерческое партнерство "Российский Книжный Союз" и выставочный комплекс "Ленэкспо". Выставка-ярмарка проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

©2006-2024 Выставки сегодня