Техника и решения для сельского хозяйства – на Rigaagro 2009

С 16 до 19 апреля в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет седьмая международная выставка сельскохозяйственного производства и инфраструктуры "Rigaagro 2009". На выставке Rigaagro 2009 будут демонстрироваться техника, технологии и материалы для сельского хозяйства, животноводства и садоводства, включая семенной и посадочный материал, сырье и вспомогательные материалы.

В разделе инфраструктуры специалисты смогут получить информацию о хозяйствовании на селе – содержании дорог и зданий, коммунальном хозяйстве, энергетике, теплотехнике, хранении и измерении продукции, экологии, технике, оборудовании и технологиях. В свою очередь, в разделе, посвященном управлению, заинтересованные лица смогут почерпнуть информацию о новинках сельскохозяйственного менеджмента и получить консультации.

Участвующие в выставке Rigaagro 2009 производители и продавцы сельскохозяйственной техники и оборудования предложат различные решения и технологии для земледельцев, животноводов и садоводов, причем по выгодным выставочным ценам.

Одно из крупнейших в Латвии предприятий по продаже сельскохозяйственных машин – SIA "BFSC" – продемонстрирует на выставке высококачественную и высокопроизводительную технику, а также предоставит информацию и консультации о возможностях ее послепродажного сервиса.

Хорошо знакомое аграриям предприятие "Ferrus", поставляющее на латвийский рынок прогрессивную и многофункциональную тракторную технику и оборудование для сельского хозяйства и муниципальных служб, предложит на выставке изготовленную в Италии одним из известнейших мировых производителей компактных тракторов ANTONIO CARRARO технику для ландшафтных, тепличных и садовых работ, уборки городских улиц, тротуаров и пляжей.

Интересные предложения на выставке смогут найти также пользователи малой сельскохозяйственной техники – об этом позаботится SIA "ARME". Сегодня, когда многие интересуются возможностью разнообразить свой рацион собственноручно выращенными овощами и пряностями, растет интерес к тепличной тематике. Изготовленные из стекла и поликарбоната теплицы будут представлены на стенде SIA "SUPTO", где работники фирмы предложат также разнообразные решения по ведению тепличного хозяйства и улучшению микроклимата.

SIA "LATAKKO" предложит на выставке все необходимое для эффективной эксплуатации сельскохозяйственной, лесной и промышленной техники - индустриальные шины, масла, смазки и прочие расходные материалы.

Польское предприятие "Wesstron", занимающееся проектированием, строительством и развитием птице- и свиноферм, продемонстрирует на выставке комплексные решения по развитию бизнеса птицеводства и свиноводства. Компетентные эксперты расскажут посетителям об оборудовании для кормления и поения, обогрева и вентиляции ферм. Латвийских фермеров польская фирма обещает порадовать особо привлекательными ценами на оборудование, существенно отличающимися от среднерыночных.

Исчерпывающие консультации и самые благоприятные условия по приобретению минеральных удобрений, семенного материала, кормов, средств защиты растений на выставке предложат специалисты SIA "Agrochema Latvia". Не забыты также владельцы приусадебных хозяйств и садовых участков – им предприятие предлагает свою продукцию в меньшей по объему фасовке.

Литовское предприятие "Mobiliuju Sprendimu Centras" привезет на выставку точные приборы для современного аграрного производства – измерители влажности, метеостанции, системы контроля транспорта, GPS. Тут же можно будет получить консультации об эффективном использовании оборудования.

Одновременно на Кипсале проходят также 9-я международная выставка-форум лесного хозяйства и продуктов древесины "Лес и Дерево 2009", 5-я международная выставка охоты, охотничьего хозяйства и охотничьего инвентаря и оборудования "Охота 2009" и 13-я международная выставка сада и флористики "Сад. Флора 2009".

©2006-2024 Выставки сегодня