Универсальная выставка – продажа "Все Для Лета"

Универсальная выставка-продажа "Все Для Лета" и общегородской фестиваль "Огонь, Вода и Медные Трубы", посвященный переходу горожан к летнему образу жизни, пройдут в Петербургском СКК с 23 по 26 апреля 2009 года. На выставке будут представлены следующие тематические разделы: одежда, обувь, аксессуары; товары для детей; народные промыслы; товары для дома и дачи, сада, пикника; товары для активного летнего отдыха; товары для охоты и рыбалки; продукты питания и напитки.

Идея совмещения выставочного мероприятия, где можно приобрести покупки на любой вкус для всей семьи, с ярким и красочным шоу, пришлась по душе петербуржцам и гостям города. Поэтому организатор выставки компания "ФАРЭКСПО" совместно с компанией "Кипучая жизнь" в рамках выставки "Все Для Лета" и за рамками зимней скуки проводит общегородской фестиваль "Огонь, Вода и Медные Трубы".

Цель фестиваля "Огонь, Вода и Медные Трубы" – познакомить горожан с новыми возможностями прекрасного времяпровождения на природе и открытом воздухе. В программе фестиваля показы коллекций летней одежды, шляп и купальников, конкурс "Лучший шашлык 2009", запуски воздушных змеев, шоу-кукинг, мастер-классы по ландшафтному дизайну, экологический практикум, соревнования по стрельбе из арбалетов и пневматического оружия, дефиле "Собачья мода" и многое другое.

Привлечение максимального количества посетителей осуществляется Организаторами за счет масштабной рекламной кампании, использующей профессионально подобранный комплекс рекламных технологий.

©2006-2024 Выставки сегодня