Выставки "Неделя Моды", "Все Для Молодой Семьи"

C 08 по 11 апреля 2009 года в выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" пройдет Межрегиональные выставки "Неделя моды", "Все для молодой семьи".

"Неделя моды" – это девятая межрегиональная выставка-ярмарка, ставшая на Белгородчине традиционной демонстрацией новинок легкой промышленности. Выставка "Неделя моды" за последние несколько лет зарекомендовала себя как узнаваемый и устойчивый бренд. Она стала явлением в социально-экономической жизни области, открыла новые горизонты взаимодействия, стала подтверждением растущей деловой активности. Cреди экспонентов много тех, кто неоднократно приезжал в наш гостеприимный город. Есть среди участников и новые имена. Это означает, что выставка содержит в себе положительный потенциал, приобретает все больший авторитет.

"Все для молодой семьи" – Четвертая межрегиональная выставка-ярмарка, призванная помочь молодым людям в решении насущных семейных проблем, в психологической адаптации к семейной жизни, в создании и укреплении семьи и семейных ценностей. Выставка помогает сориентироваться в мире молодежной моды, сделать разнообразные покупки для дома, семьи, приобрести подарки любимым, родным и близким.

Организаторы выставок: Департамент экономического развития Белгородской области, Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, Администрация г. Белгорода, Белгородско-Старооскольское епархиальное управление Русской Православной Церкви, выставочно-ярмарочный комплекс "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты.

Основной целью выставок являются:

демонстрация последних достижений легкой промышленности, показ современных тенденций моды, дизайнерских решений, новых коллекций одежды и обуви, активизация творческой деятельности в сфере моделирования одежды, парикмахерских услуг, косметологии; налаживание взаимовыгодного сотрудничества между специалистами отраслей легкой промышленности и поставщиками оборудования, материалов, технологий и услуг; презентация фирм-участниц выставок "Неделя моды" "Все для молодой семьи"; насыщение потребительского рынка, продвижение на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных отечественных товаров регионов Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья; установление деловых связей между производителями и потребителями.

Свою продукцию представляют 225 предприятий:

в т. ч 213 предприятий из 26 регионов России: в числе которых Брянская, Белгородская, Смоленская, Московская, Калужская, Костромская, Нижегородская, Курская, Тамбовская, Тульская, Пензенская, Оренбургская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Рязанская, Липецкая, Ленинградская, Самарская, Саратовская, Ярославская и Ставропольский край,

Беларусь представлена 11 предприятиями из 5 областей (Минской, Витебской, Гродненской, Могилевской и Брестской областей);

1 представитель из Украины (Харьков). Впервые в выставке принимают участие 28 предприятий. На выставках представлены:

· службы психологической поддержки молодой семьи;
· фотоателье, дизайн-студии по украшению семейных праздников;
· агентства по организации праздников, свадебных, юбилейных и детских
· одежда для взрослых и детей;
· трикотаж верхний, головные уборы, вечерняя и эксклюзивная одежда, обувь, белье;
· ювелирные изделия, бижутерия;
· стекло, керамика, фарфор, хрусталь, посуда;
· домашний текстиль, предметы украшения интерьера, цветочные композиции

Основные мероприятия выставки:
– официальное открытие выставок – 08 апреля в 12.00;
– пресс-конференция – 08 апреля в 12.30;
– консультации психологов Семейно-консультативного центра при Дворце бракосочетания, г. Белгород
(в течение выставок);
– демонстрации авторских и фирменных коллекций одежды (в течение выставок);
– презентации фирм участников;
– выступление рок-группы 09 апреля (организатор – Белгородско-Старооскольское епархиальное управление Русской Православной Церкви);
– награждение участников выставок дипломами организаторов – 10 апреля в 13.00.

©2006-2024 Выставки сегодня