Четырнадцатая выставка "Индустрия Туризма"

"Начни лето прямо сейчас" - под таким девизом пройдет с 15 по 17 апреля 2009 года четырнадцатая специализированная выставка "Индустрия туризма. Весна – время выбора партнеров на предстоящий туристический сезон, формирование новых турпродуктов, выстраивание ценовой политики для туроператоров и турагентств. А также самое время горожанам задуматься о будущем отпуске и получить информацию о новых туристических направлениях, приобрести путевки. Где, как не на выставке можно решить все эти задачи сразу.

Организаторами выставки выступают – Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Мэрия города Казани, ОАО "Казанская ярмарка", Ассоциация туристских агентств РТ. Цели проведения выставки "Индустрия туризма - демонстрация туристических возможностей, культурно-исторического, лечебного потенциала и развитие туристической инфраструктуры регионов России; презентация возможностей выездного туризма. Участниками выставки ежегодно становятся более 100 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, федеральные и региональные органы управления туризмом, для которых выставка – это территория эффективных коммуникаций.

В 2009 году значительная часть компаний-участниц выставки "Индустрия туризма" будет представлять внутренний и въездной туризм, который становится все более популярным среди населения.

Но не останутся без внимания и посетители, желающие выехать за рубеж, а также те, кому интересны познавательные и экзотические туры. Ведущими туроператорами будут предложены увлекательные туры в Индокитай, Японию, Скандинавию, Вьетнам и т.д., а также традиционные туры в Египет и Турцию. Участниками выставки также станут компании из смежных секторов туристической индустрии: гостиницы, рестораны, санатории, авиакомпании, транспортные компании, страховые компании, языковые школы. Все это даст возможность увидеть более полную картину отрасли.

Мероприятия, запланированные деловой и культурно-развлекательной программами выставки "Индустрия туризма", будут интересны широкому кругу посетителей и, конечно, самим участникам. Профессиональная аудитория посетителей выставки в ходе деловых мероприятий сможет принять участие:

-в заседании Всероссийского Координационного Совета по туризму "Регионы России – Московское соглашение", которое состоится 15 апреля после официального открытия выставки; -в семинарах и презентациях участников выставки. Для обычных посетителей участники и организаторы выставки приготовили путевки со скидками и развлекательную программу.

©2006-2024 Выставки сегодня