Выставка-ярмарка "Петербургский Свадебный Салон-2009"

С 23 по 26 апреля 2009 года в выставочном комплексе "Ленэкспо" пройдет очередная международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств "Петербургский Свадебный Салон-2009". В России свадебный бизнес стремительно наращивает темпы развития. Спрос на свадебные услуги неуклонно растет, и как следствие, наблюдается динамичное увеличение числа фирм, задействованных на свадебном рынке.

Все больше людей доверяет организацию свадьбы профессионалам, желая сделать торжество ярким и запоминающимся событием без каких-либо досадных недоразумений и недочетов, которых, к сожалению, нельзя избежать при подготовки мероприятия своими руками. Качественно организованная свадьба требует учитывать массу тонкостей и нюансов, а это под силу только специалистам. На выставке компании-участники помогут сориентироваться во всем многообразии предложений по организации свадьбы- будь то традиционное мероприятие или эксклюзивное свадебное торжество.

Предложения от туристических компаний по организации свадебных путешествий помогут решить актуальный для молодоженов вопрос: где провести медовый месяц? Кто уже связан узами брака сможет почерпнуть оригинальные идеи и нестандартные решения празднования семейных юбилеев. На выставке представлено все разнообразие подарков и оригинальных сувениров для молодоженов, свидетелей, родителей, а также для празднования свадебных годовщин.

Уникальность выставочного проекта "Петербургский свадебный салон" в гармоничном сочетании двух составляющих – собственно Выставки и Шоу, которые взаимодополняя друг друга создают целостное восприятие проекта. В программе запланированы: показ новых коллекций свадебной моды "Стильная невеста", показ головных уборов для торжественных случаев "Очаровательная шляпка", Конкурс стилистов и визажистов "Волшебное преображение", Конкурс модельеров свадебной и вечерней одежды "Дефиле под звезами".

Лучшие танцевальные студии Санкт-Петербурга представят вариации на тему свадебного танца "Шаг за шагом", а на открытой площади перед павильоном организуется выставка транспортных средств обслуживающих свадебные и другие развлекательные мероприятия - "Свадебный кортеж".

©2006-2024 Выставки сегодня