"UMIDS. Южный Мебельный и Деревообрабатывающий салон-09"

Cо 2 по 5 апреля в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО" пройдет двенадцатая специализированная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "UMIDS. Южный мебельный и деревообрабатывающий салон-2009". В этом году участниками выставки станут 284 российских и зарубежных компаний из 10 стран мира: Германия, Италия, Финляндия, Австрия, Турция, Словения, Сербия, Белоруссия, Казахстан, Россия - многие из которых впервые разместятся на площадках ВЦ "КраснодарЭКСПО". Общая площадь экспозиции составит 12 600 кв.м. В прошлом году выставку посетили более 12 000 человек.

На выставке будут масштабно представлены отечественные и зарубежные лидеры в области производства и поставки высококлассного деревообрабатывающего оборудования, а также современных инструментов, материалов, комплектующих для производства мебели.

Традиционно "UMIDS" объединит две специализированные выставки: "Оборудование" и "Мебель".

Экспозиция "Мебель" представит лучшие образцы современной мебели российского и зарубежного производства, продемонстрирует обширный ассортимент мебельной продукции разнообразной ценовой категории, включая продукцию малых предприятий.

В рамках экспозиции "Оборудование" будет представлен широкий ассортимент оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели, инструментов, фурнитуры, комплектующих и отделочных материалов, демонстрация в действии работы станков.

В выставке этого года примут участие такие компании, как: "Бакаут ПКП", "Сфера-Комплект", "Росмебель", "Алмаз", "Астарта" и многие другие.

В рамках деловой программы пройдут конференции, круглые столы и семинары по вопросам развития российского лесопромышленного комплекса.

Впервые, в рамках "Южного мебельного и деревообрабатывающего салона" пройдет конференция "Кризис — это возможности!". Ее участникам представится возможность услышать интересные доклады о том, как сохранить клиентов в условиях кризиса, как грамотно планировать бюджет компании, как делать мебель мирового класса и многое другое.

Конференция будет проходить в течение двух дней, основными докладчиками которой станут: ведущий специалист по маркетингу Игорь Манн, генеральный директор МДМ-Комплект Владимир Веселовский, директор по маркетингу МДМ-Комплект Наталья Баршева и финансовый консультант Максим Буянов, а также специалисты ведущих итальянских компаний: Volpato, Italiana Ferramenta, ARKO и другие.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция независимого объединения дизайнеров интерьера Краснодара и Краснодарского края "KS PROFESSIONAL". Основная цель участия – познакомить экспонентов и посетителей выставки с новыми тенденциями в области дизайна интерьера.

Организаторами выставки "UMIDS" выступают: ВЦ "КраснодарЭКСПО" и отраслевая выставочная компания "Центрлесэкспо".

Выставка проводится при поддержке: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента промышленности Краснодарского края, департамента лесного хозяйства Краснодарского края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации.

©2006-2024 Выставки сегодня