Специализированная выставка "Территория ДЕТСТВА"

С 2 по 3 апреля в Воронеже состоится межрегиональная специализированная выставка "Территория ДЕТСТВА". Детство – это особый период жизни, который обеспечивает накопление ребенком ресурсов на всю жизнь. Непременным условием для развития ребенка является внимание общества к потребностям детей и молодых семей. На решение этих основных задач ориентирована выставка "Территория детства". Это социально значимое мероприятие привлечет внимание населения к вопросам сохранения и укрепления здоровья семьи, возродит авторитет базовых семейных ценностей и традиций, создаст благоприятную среду для гармоничного развития нового поколения.

Среди участников выставки – компании производители и поставщики детских товаров и услуг из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и других городов России и стран ближнего зарубежья. Состоятся презентации отечественных производителей детской мебели, экологически безопасных продуктов питания, гигиенических средств по уходу за ребенком, товаров для детского творчества и много другого, без чего не обойтись молодым мамам.

Выставка соберет на одной площадке специалистов, работающих в сфере детской индустрии. Каждый желающий сможет получить ответы на интересующие вопросы, ознакомиться с предложениями агентств по организации праздников, центрами обучения и развития. В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол педиатров, врачей общей практики по проблемам сохранения здоровья детей в рамках национальных проектов. Правительство Воронежской области и администрация городского округа город Воронеж организует совещание руководителей дошкольных детских учебных заведений. Тренинги, семинары, мастер-классы – каждый желающий может принять участие во всех мероприятиях деловой программы.

Выставка будет интересна не только родителям, но и самим детям. На протяжении двух дней запланировано проведение спектаклей, концертов творческих коллективов, фестиваля детской моды, розыгрышей призов.

Участие в выставке "Территория детства" - это прекрасная возможность изучить рынок, познакомиться с новейшими разработками, технологиями и уникальными методиками, найти новых партнеров и расширить профессиональные деловые контакты.

©2006-2024 Выставки сегодня